--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

18.10 вечером в Павлово

Поиск такси
855
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Надо отвезти 2 человек+инструмент(багажника легковушки хватит). Выезд в 19-20часов. Кто почём?
vp
16.10.2018
Забыли указать район выезда. Это важно. И куда в Павлово.
дешевле и быстрее вызвать такси. Я могу отвести, но дороже чем такси на 50%. По ценам такси езжайте сами.
kvm-nn
16.10.2018
2500
Ребят, я все понимаю, но приложение рутакси даёт цену от места до места в 1.7р. Хотелось бы как минимум не больше. с
Scorp689
16.10.2018
Не ответили на вопрос.... Откуда в Нино и куда в Павлово....
CWT
16.10.2018
надо соглашаться
Astro NN
16.10.2018
дешевле сосачки может быть только сосачка, заказанная на 5 домов ближе (цена плюс 10 мин пешком)
kvm-nn
17.10.2018
2499
Могу предложить поехать на автобусе. Всего 130руб с человека.
Отвечу сам себе.
ТС подумал, что я ему предлагаю отвести на личном автобусе по 130руб с человека.
То есть я должен погнать свой автобус с двумя пассажирами за 260руб.
Это пипец полный товарищи.
vp
21.10.2018
Ну раз "умом не блещешь" и коряво выражаешься, то так и понимают. Ничего удивительного.
Написал бы "на общественном транспорте" и непонимания не было бы )
Видимо ты эталон интеллекта и самый умный. Где вас только делают, сжечь это место надо. И в музей на выставку, с табличкой на груди - самый умный, но почему то бедный.
vp
22.10.2018
diman290480 писал(а)
Видимо ты эталон интеллекта и самый умный.

Дружище, ну в этом ты прав.
Всё остальное оставь при себе, пожалуйста.
Удачи!
vp писал(а)
Дружище, ну в этом ты прав.

Я всегда прав, а в остальном тем более.
vp
24.10.2018
Ну ладно хоть в плане моего интеллекта не ошибся. ))
Пошли на "мозгобойню" в субботу? Заказы только вечером начнутся, а там начало в 15:00.
Заодно и познакомимся.
И свои познания покажешь.
vp писал(а)
мозгобойню

что такое? суббота под вопросом большим. вообще времени нет даже срачь на форуме устроить а ты про какие то мозги)))
а так я не против и всеми копытами и рогами за.
vp
24.10.2018
Отлично.
Будет весело. Обещаю.
Надеюсь, что не сольёшься.
А то девок много, а мужиков в команде пока не хватает :(
На 99% что сольюсь.
vp писал(а)
то так и понимают.

А если бы я предложил поехать на поезде? То видимо ты бы понял, что у меня есть свой поезд. Иди школу для начала закончи умник.
В следующий раз напишу - на общественном поезде. а то вдруг поймут такие как ты неправильно.
И да, раз умничать не можешь, то лучше молчи. Умнее кажешься.
Flanker*
17.10.2018
Но не понимаешь, что ехать туда, нахнадо.
Samey
17.10.2018
За бензин и запах пота и переХгара?
Vipc
22.10.2018
Я еще напердеть могу для кайфону
vp
22.10.2018
Зря Вы в начале поста не указали важные условия.
Я по пути примерно в то же время ехал к себе на дачу (20 км от Павлова). Мог бы и захватить за какие-нибудь 300 рублей, ибо не таксист.
Но Вы не ответили на мой вопрос.
Наверное, это не столь важно было для Вас.
zvs55
22.10.2018
никогда не понимал людей садящих когото в машину к себе за символическую плату, все равно попути.. катался и в москву и в питер, 1 раз взял по блакару, да нафиг бы они нужны, то им пить то им остановиться срать, то курить/ то некурить, то кофе из термоса на ходу хлебать всрется, , то быстро едем то медлено, то музыка громко то прибавь, да нафиг нужны за 300 рублей то... с тех пор один лучше езжу. Наверное потомучто таксист
vp
22.10.2018
zvs55 писал(а)
Наверное потомучто таксист


"Потому что"
Ну да, нам, колхозникам, пофиг. Хотя, если хоть одна сцк закурит - пойдёт пешком дальше.

Тема не в том. Я просто реально поехал в Ворсму в эти дни. У меня там дача. + 20 км до Павлова за штукарь - да нивапрос.

НО: ТС слился, в итоге - ХЗ.
zvs55
22.10.2018
сумкой с банками тебе по машине хренакнет назовет пида*ом и пойдет. )))
а у тебя зато 300 рублей на кармане! (если догадался взять вначале конечно) :)
vp
24.10.2018
Форумчане - оне не такие )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем