--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уголовное дело с обвинительным заключением поступило в Дзержинский городской суд

Новости
9
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlexY2
23.06.2017
Водитель такси предстанет перед судом за причинение тяжкого вреда здоровью своему пассажиру. Согласно версии органов предварительного следствия 21.12.2016 подсудимый У., работая в такси, находился совместно со своим клиентом Т. у магазина, где между ними возникла словесная ссора. В ходе ссоры водитель У., действуя умышленно и осознанно, достав из багажника такси, деревянную биту, на почве внезапно возникшей неприязни к пассажиру Т., умышленно нанес ему один удар битой по руке, причинив тем самым Т. физическую боль, не причинившую вреда здоровью, и один удар по голове, причинив Т. открытую черепно-мозговую травму, повлекшую причинение тяжкого вреда здоровья по признаку опасности для жизни.
В отношении У. органами предварительного следствия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).
В ходе следствия У. свою вину в совершенном преступлении признал частично. В отношении У. избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Уголовное дело с обвинительным заключением поступило в Дзержинский городской суд, по делу проводится судебное следствие.
А я сколько раз говорил - перцовый баллон в глаза и максимум 500руб штрафа. а люди все хардкор хотят.
Vipc
25.06.2017
Жестоко конечно. Но случаи разные бывают
Yura
25.06.2017
www.nn.ru/community/auto/tak...C%CF%D0%C1%D4%D5

Эта тема с битами периодически всплывает..
Все знают, что биту в салоне лучше не возить..
Но возят..
Это брутальность! Признак крутости!

Я тоже знаю... И все равно вожу биту, как подросток прыщавый :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем