--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заглушка на передний бампер на Камри

Ремонт, Обслуживание
7
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olegarh11
18.04.2013
Не поможете ли товарищи заглушкой от форсунок омывателя на передний бампер. Нужна 1 (одна) штука (модель Камри V40), фирменного цвета "бирюзовый" (типа зеленого такого, фиремнного камрюхиного цвета). Есть заглушка. но черная. Красить её дорого, ставить не крашенную- некрасиво. Могу купить за недорого ))), или за пивас, или махнуть не глядя на свою черную заглушку )).
@RTEMK@
22.04.2013
Вин машины если есть могу посмотреть что почем.
Screw12
22.04.2013
Я б не парился и покрасил черную заглушку флакончиком для сколов
Olegarh11
22.04.2013
я б тоже не парился, тока у тойоты зеленый уж больно фирменный, все что продается в балончиках для сколов из разряда "зеленый"- при окраске выглядит примерно как "с таким же успехом, мог бы и черный захерачить"))))). Кстати, Лёш, спиральный шлейф сложно ль в руль воткнуть и дорого ли ( на блочек кнопок от кондея, справа на руле), видимо где то либо перегнулся сильно, либо поистерся?
Screw12
22.04.2013
да вообще не сложно. Руль снять, а дальше фигня.
У тебя кнопки не работают что ли? А то я не понял
Olegarh11
23.04.2013
Screw12 писал(а)
да вообще не сложно. Руль снять, а дальше фигня. <br> У тебя кнопки не работают что ли? А то я не понял ...

да. кнопочки кондея на руле чето не работают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем