--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Jetta VW 1.6

Помощь и содействие
29
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bigban
12.05.2017
Доброго времени суток!!!
Вопрос обладателей VW Jetta 2015 г. выпуска с мотором 1.6 86 л.с.
Что можете сказать про это авто хорошего, либо плохого ????
Есть желание пересесть на такой авто с пробегом в 15000 км. Отдают за 720 т.р.
Дорого и не едет! ))
Bekas999
15.05.2017
Зато бензин нюхает
Сказки... У меня заявленный расход 7.3, фактический 12-12.5 Тут считай все 11-12 будет
Bekas999
15.05.2017
Об..я......у меня двухлитровый дизель стоко не ест.....
Нога может дергается??
Вот дизель то как раз нюхает... 2.2 турбодизель при схожей манере езды, потребляет 8.5-9 литров...
bigban
15.05.2017
Адекватная цена сколько????
Для авто весом в 1300 кг, + барахло, + жижи, + пассажиры = 1500-1600 кг и мотором с отдачей в 86 сил адекватного ценника априори быть не может!
p.s. На авито забанили что ли?!
bigban
16.05.2017
А при чем здесь авито??????7
Да там щас акция "?" за хорошие деньги скупают... у тебя смотрю их дохрена... подлататься можешь... ))
V.Bond
17.05.2017
Ребят давайте без флуда, человек задал вполне конкретный вопрос!
Манера задавать вопрос к человека уж больно интересная... обращается как будто ему должны все на этом ресурсе... будет адекватно задавать вопросы, будут конструктивные ответы...
V.Bond
17.05.2017
СтарыйПират писал(а)
p.s. На авито забанили что ли?!

На данный момент именно ваш вопрос выглядит недоброжелательно.

Если вы упомянули данный ресурс, то укажите конкретно что на данный момент вам приглянулось. К примеру "На Авито сейчас можно найти похожие варианты c ценой от и до"

P.S. И судя по тому же Авито Автомобиль из заголовка реализует БЦР Моторс из Trade In, что ещё на мой взгляд более странно. Человек поменял VW 15 года, с пробегом 15т.км на Kia или Ладу
bigban
18.05.2017
Как уверяет менеджер посмотрев в компе....
Человек поменял это авто на б/у нисан Х-трайл......
bigban
18.05.2017
Вас ни кто непросит отвечать можете пройти эту тему мимо.........
V.Bond
17.05.2017
Я считаю дорого!
В салоне новую 16 года с 110 лошадным двигателем можно взять до 1 млн
Потом у меня вызывает сомнения ваш вариант, поскольку с пробегом 15 т.км нормальный автомобиль в здравом уме никто сливать не будет. У автомобиля явно есть какие-то проблемы.
V.Bond
17.05.2017
По поводу двигателя процитирую отзыв одного из пользователей с Drom

...не буду вдаваться в описание подвески, интерьера, экстерьера и тп так как уже немало слов сказано об этом. остановлюсь пожалуй на двигателе. в птс 86 лс. в инете пишут про 85. не столь важно. итак двигатель CFNB 1,6 86 л.с./63 кВт при 5200 об/мин, 145 Н*м при 3750 об/мин. по сути - двигло от полуседана, задушенный на верхах прошивкой. после 4 тыс об/мин крутить, имхо, бесполезно (да и с моей манерой вождения - импосибл). в городе уверенно тянет с низов хоть с одним водителем, хоть с полным салоном пассажиров. во всяком случае я огромной разницы не заметил. на трассе не пробовал.


Ещё вычитал, что на двигатель существует прошивка до 105 лошадей, но оно чувствуется только на верхах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем