--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Холодно ногам? Попробуйте адаптацию.

Тюнинг
673
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Адаптация заслонок климат контроля или климатроника.
Есть и такое в Шкодах (Ети) . Да и во всех ВАГах.
Признаки: Ну, очень холодно ногам!
Пробуем устранить своими силами. Кому-то помогает.
Что делаем:
Жмет одновременно кнопки АС и "движение воздуха на себя" секунды 3.
Кнопки начинают моргать и воздуховоды начинают работать один за другим.
Далее: смотрим на результат.
www.rybak-nn.ru/2018/12/yeti.html
Тебе то помогло? И в чем суть такой адаптации?
По ощущениям -вряд ли. Ети - вообще, холодная машина. Во всяком случае, сильно теплее до откровенно горячего воздуха после этого, точно не стало, но есть отзывы на Драйве2,что некоторые ошибки в мозгах после такой адаптации в климатронике таким способом стираются.
Кому-то помогает.
Пробуй-и будет тебе Щастье.
Ramst
12.01.2019
почему холодная? ртс греет
Не у всех это есть. На 1.8 ее нет.
Доп. функция с установкой от 15-ки т.р.
Да и установить это в нашем городе я бы ее не доверил никому.......
Пока встречаются одни криворучки и долбоящеры, нацеленные только на твой кошель.
Ramst
12.01.2019
Я ПОСТАВИЛ
Bekas999
12.01.2019
чё за девайс? у меня 2'0 tdi есть?
Bekas999
11.01.2019
через год собираемся и меняем Йетя на Карог...Может полегчает ножкам...
пару млн.в отечественной-припас ?
Bekas999
12.01.2019
трейд-ин..а так да, деньги будет надо...Думаю всё-таки 1,6-1,7
Бог даст доживём и всЁ получится *drink*
Vipc
12.01.2019
Кризис не прийдет сокращения не?
Bekas999
12.01.2019
чё нас родиной пугать....
На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов -- Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав! "... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги -- новые цены... опять новые деньги... танки на мосту, пожар Белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод...
Я увидел авто. ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... Вертикаль власти и нефтяные цены больше сотни за бочку.. ребенок в первый класс... террористы в стране.. Беслан... война с Грузией... первый кризис.. КРЫМНАШ!.. второй кризис.. наши воюют в Сирии.. ДНР-ЛНР.. Путин на Новый срок . . (с)
и ты пугаешь кризисом :-D :-D :-D :-D :-D *drink* *drink* *drink*
vp
20.01.2019
Там вроде было "и на хонде 1987-го года начал барахлить карбюратор!" (почти (с))
почти :-[
ТНВД *five*
997
12.01.2019
а может пора фильтр салонный поменять?
Фильтр салонный поменян.
Поставлено доп. фильтр. на входе мотора печки.
А на ВАГ обязательно в сервисмена играть? Можно купить ВАГ и спокойно ездить и хотя бы не мерзнуть?
Странный чувак,что ты имеешь ввиду?
Кто здесь в кого играет? Ты попутал,что ли чего то?
Я хочу,чтобы обладатели авто ВАГ группы не попали в грязные руки разводил- сервисменов, которые за копеешную операцию дерут бешенные деньги!
Ты , против этого?
Отчитайся перед своим руководством,что сделал все,что мог.
Но на тебя посрали.....
vp
20.01.2019
СергейН писал(а)
Странный чувак

Ну давайте всё ж без переходов на личности.

СергейН писал(а)
Я хочу,чтобы обладатели авто ВАГ группы не попали в грязные руки разводил- сервисменов, которые за копеешную операцию дерут бешенные деньги!

За это гран-мерси! Только всё же "бешеные" в данном случае.

СергейН писал(а)
Но на тебя посрали.....

Ну это совсем некрасиво.
Слабо понял,что ты тут понаписал. Да бог с тобой.
Следующая тема будет как самому поменять масло с помощью насоса и прекратить нести деньги хапугам и официалам...........
Посто на моих авто, не ваг, никаких адаптаций не требуется.
А почему бы ЭТО просто не написать простым языком без пустозвонства и язвительности?
Вам не требуется. Все хорошо у Вас. Зачем Вы здесь?
ВАГ-у требуется. Не всем. Кому-то нет. Кому-то да.
Делимся какими-то своими наблюдениями, читалками.
Для этого форумы и нужны.
Вы -то здесь зачем отметились?

В Ети , вообще, за небольшие деньги изначально, возможности заложены такие,что цена сравнялась бы с Тигуанами.
Функций заглушено столько, что мама не горюй..........
Только успевай открывать! Я даже не о чип-тюнниге веду речь....
Только о заводской начинке.
На ваших авто поди об этих функциях и не слыхали.........(шутка)...
А уж чипу Ети подвержена как никакое другое серийное авто.....(при этом 1.8 выдает так,что я о чипе даже и не думаю)....
Т.е. ради открытия того что у других бесплатно надо мерзнуть зимой? Вас мысль о том что вы "обхитрили" ВАГ грееет?)) А простым языком- ВАГ как ВАЗ для любителей играть в конструктор, говном из вежливости его не назвал.
vp, ты вообще,уверен,что с этими "гражданами" можно быть вежливыми?
G-D
21.01.2019
вторая зима на йети. вообще нет проблем с отоплением.
Bekas999
21.01.2019
такая же фигня...с13-го года....
Сегодня таки попробовал, ибо ноги предательски замерзают. По мигалок Всё, как описано, заслонки отработали. Посмотрим теперь на эффект
У меня не стало хорошее. Внушение не помогло.
Совет от бывалых: запускай движок не за 10-15 минут до начала движения, а минимум за 20 и далее.
Благо, обороты почти сразу падают до 800- т.е. много Ети не сожретЪ.
Хотя, это и не благо совсем. Держались бы обороты на холодном запуске хотя бы минут 5 на уровне 1200-было бы веселее.
Но это особенность этого движка.
Зато КАК ОН ПРЕТ!!!!!! Даже на заводских настройках (1.8)!
С прогревом я знаю, что делать на своем движке, тут вопросов нет. А вот то, что в ноги принципиально дует слабо - вот это конечно не очень...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем