--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Понеслась... Ищу eibach pro kit на VW CC

Тюнинг
15
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
White_Man
31.03.2015
Парни, собственно все в названии темы, может кто предложит по сходной цене - 20/25? Для примера: на сайте эк3ист комплект стоит 12,5 тыр, хочется найти по-дешевле)
Ах, да, очень важный критерий: нужны доки о покупке чтобы расходы можно было по бухгалтерии провести)
Осторожнее с тюнингом, затягивает)
White_Man
01.04.2015
да вообще засада)
но я планирую себя остановить на 3х основных вещах которые мне спать спокойно не дают: 1. шумка, 2. эйбах пружины, 3. ЧИП... ну и тааааккк... все остальное по-мелочи)
Чипом все довольны! Что планируешь Рево или АПР?
И забыл какие диски у тебя, Интрелагосы?
White_Man
01.04.2015
планирую АПР в Артане делать
диски, да, интерлагосы. Кстати на зиму планирую обуть lakeville, думается в них снега на внутренний обод будет меньше налипать и приятнее будет ездить, а то в эту зиму я намучался с дисбалансом постоянным
Лэйквиль на рестайле хорошо смотрятся, особенно на светлом.
А на темном вот эти)

www.drive2.ru/l/4755370/
White_Man
01.04.2015
именно эти диски я не успел у Тимура урвать((( у нас же и машины с ним в очень похожих комплектациях, он мне черный потолок все пиарил, а я все-равно оставил стандартный светлый)
но, пообщавшись с парнями на СС пришел к выводу, что R19 мне не пойдут, я их убью просто, т.к. езжу много где, а те кто обувает R19 не особо виезжают за пределы своего региона
18 хороший баланс внешнего вида и комфорта, согласен. 19 все же великоваты и только для знакомых дорог. Я в прошлом году ушатал таки покрышку об рельсы на Украинской, тоже кстати Интрелагосы стояли)
iZverG
01.04.2015
Номер кинь в приват, чего бы и не посмотреть? Доки сделаем.
White_Man
01.04.2015
ответил
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов