--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужно поменять ремень ГРМ, кто, где и почем!

Ремонт и обслуживание.
3
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
8 клапанный червонец, нужно заменить грм (ролик+помпу), ремень генератора! Желательно не дорого, кто возьмется?
1200р.
сегодня
час-полтора по времени
...до 17 00 можно.
ехать суда>>>>

Если - да,отпиши в течении получаса,буду ждать ответа.если нах не надо,тоже напиши ,что отказываешса.
©I©
11.12.2011
Молотком его за срыв производственных показателей. :-)
Semad
11.12.2011
кулибинн писал(а)


Если - да,отпиши в течении получаса,буду ждать ответа.если нах не надо,тоже напиши ,что отказываешса.

может Молоток ему или бан ))
как думаешь,Олег !?
Да! Молотком ево,молотком! :)
Semad
11.12.2011
леманс за 5000 поменяют ...
мойка 100 ру )))
5 косарей отдать за замену грм на отечественном авто может только полный чёпик)))))))))))
Отдашь,где нито в степях Казахстана....,куда ты накуй денешса.))))))
prodriver
11.12.2011
кулибинн писал(а)
Отдашь,где нито в степях Казахстана....,куда ты накуй денешса если рук нет.))))))
Ды руки тут не причём....
Инструмент, запчасти,расходники - вот ключевые ценообразующие слова в степях Казахстана.)))))
Причем тут степи??))))))))), мы не в деревни живем! А вот если бы, да может быть и возможно, тогда до толкать можно!))))))))))))))
Мужики не в обиду, но нафиг с такими ценами)))))))))), человечек предложил заменить за 500р, причем уже ремонтировался у него! Думаю вопрос не актуален!)
Да,ты прав! Думаю пересмотреть расценки и увеличить стоимость на 10%,пожалуй с Нового года так и сделаю.)
prodriver
11.12.2011
Дождись выборов президента, а потом уж повышай, в общей толпе)))
Да ну накуй! Я заранее повышу,нихачу с выборами президента это связывать.)
durashki
11.12.2011
А после выборов еще раз, чтобы уж не горевать.
Не спорю, если объемы есть, но тут у человека частный дом с гаражом вот и подрабатывает ремонтом! а так расценки нормальные, правда в среднем штука стоит замена грм со всеми прибампасами!))))))))
можно номер телефона этого человечка в личку) тоже хочу
Скинул в личку!
ва05
12.12.2011
и мне давай, че уж там))
IsMyLovA
11.12.2011
можно самому поменять)
+
iSmith
12.12.2011
++
IsMyLovA
13.12.2011
ого и вы все умеете))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем