--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прикуплю Калину 1

Приобретение/продажа авто.
815
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень неспешно ( ближе к концу месяца), подыскиваю Калину желательно вагон(т. е универсал), хетч можно тож расмотреть. Цена до 175 000. Комплектация желательна с жопогрейками, кондеями. Ну и конешна не Бит ни крашзн очень приветствуется
оне не сгнили рази ?
Да не, вроде попадаются еще
Aeg84
17.01.2019
у перекупов их полно, только не покупай их в печерах, тут перекупы плохие......
DrHAUSE
17.01.2019
Заманаешься искать
Перепукрв сразу шли лесом
Весь хлам как барахольщики собирают
На них ток время тратить
PreDOC
18.01.2019
Хотел предложить свой хачбек, но подумал что никому такой он старый и дорогой не нужен :(
Warden64
18.01.2019
ты вроде только купил ), накатался?
PreDOC
18.01.2019
Передний привод не вкатил. Подумываю снять мощный мотор и поставить обратно сток.
Warden64
18.01.2019
Кстати, несмотря на опасения замена мс таки помогла, масло жрать перестало.
PreDOC
18.01.2019
Прально значит говорят: голова- всему голова :)
вбил от не* делать 185 косых потолок поиска ,
а и нет ничего *pardon*
в смысле нормальных комплектаций ,
одни ,,барабаны,,
*sos*
Пробовал, на авито шняга в основном, есть пара вариантов в иваново и Чебоксарах. Второй вариант хочу в выхи взглянуть съездить
Cherdak
18.01.2019
КунаК писал(а)
одни ,,барабаны,,

вам шашечки или ездить)))
youalexx
18.01.2019
у хэтча багажник меньше чем у седана
vp
20.01.2019
Почему? За счёт высоты д.б. больше...

Но я так, теоретик )
Aeg84
20.01.2019
за счет ДЛИНЫ теоретик!
хэтч короче на 20 см, Карл! а это эквивалентно 160 литрам уменьшенного багажного отсека седана
youalexx
21.01.2019
про объемы универсала и хэтча
Warden64
18.01.2019
В марте-апреле свой хетч продавать планирую, пробега правда 150. Комплектуха как раз с жопогреями-абсами. Кстати, не бит, не крашен :)
Долго, до марта апреля подыщу уже пожалуй
Cherdak
18.01.2019
с такими запросами вряд ли)))
Caiman52
22.01.2019
А с жопогрейками выпускались? Да и кондишн у Калины то еще Щастие)))
Cherdak
22.01.2019
Caiman52 писал(а)
с жопогрейками

Для мужика это лишнее))
Да и кондей тоже...
Я тож так считаю, но той которой покупаю другого мнения
Aeg84
22.01.2019
Caiman52 писал(а)
А с жопогрейками выпускались?

они по-момоему даже в базе есть
Закрывайте темку, приобрели повозку!
K0IIIAK
01.02.2019
нет уж, хвались
За 180 хэтч,12 года 1,6 -8 клопиков,с кондёром, но без жо..грейки
K0IIIAK
01.02.2019
фотки?
где обмывают? =)
BASF
12.02.2019
что-то слишком дёшево, полюбэ хлам
Норм, поверьте не хлам,выбирать умею да и брал у знакомых. Был капот подмят маНенько ну и подвеска просила замену стоек и наконечников с шаровыми, но уже поправили усё. Десятку вложил терь пусть наслаждается ( или мучается) ну этот кто как.....

зы: думаю что цена норм,господа перекупы где то за такиеже расценки покупают а птом с накрутоном 20-30 тык пытаются втюхать сей агрегат
BASF
12.02.2019
в муроме я смотрел полгода назад такая же комплектация была,13 года 225,я ему предлагал 215,срочно тачка нужна была,а так бы это ведро и не стал брать.Изначально я ехал совсем другой авто смотреть,но продавец оказался пиздаболом и то что было по объявлению и по телефону и по факту сильно отличалось от реального состояния,вот я и решил фекалину глянуть, пробег был 54 т км, что по ней собственно и видно было, но...задние крылья уже начали ржаветь из-за грёбаных саморезов в подкрылках. В итоге уехал я оттуда на автобусе,т.к. продавец сказал что будет продавать через пару дней,а я ему сказал что хочу сегодня на ней уехать. И к лучшему в общем,купил я потом импорт и совсем другая тачка во всех отношениях. Денег правда вложил тоже,но не жалею
тоже говна перелапатили за месяц поисков три кучи, и в саранск ездили и в муром и в иваново. А в итоге взяли в соседнем доме,паркуемся с продаваном на одной парковке у дома, жена всё раньше про эту машину говорила смехом "вот мне такую бы" ну ради смеха пока машины с сним грели и спросил не продаете мол. Ну вот так и нашли друг,друга:)( на свой зад)
Счас ей (жене) прикупи давай реснички понимаеш у подруги по работе стоят на калине прикольно понимаеш ли,да резина зимняя липучка ей не нравится ит. и т.п...
Aeg84
12.02.2019
дешево?
они так и стоят, автомобилю то 8 год!!!
не уж ты думаешь дороже продать 8 клоповый вариант с недостатками по кузову и подвеске???
в трейд-ине ему цена была бы 140 тр максимум!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем