--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужно найти красивое, красивое место ))))))

Флуд
2
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
намечается мероприятие на природе....... Нужно найти место или в городе или где-нить недалеко от него, чтобы был водоем, чудесная полЯнка и лесок ...Может кто знает такое место?!
Vitosik
17.08.2009
острова на волге, оке ))))
а куда ехать-То? в какую сторону?
Vitosik
17.08.2009
в сторону леса и желательно на чемто плавающим ))
в сторну деса- у нас не плавающее, и ездеющее...... на колесиках будем....... весла не потребуются)))))
Semad
17.08.2009
Знаю, но не скажу )))
почему не скажете? жалко , что ли?!
Бурцево не советую, т.к. там народу постоянно много)))))))) мы карпаратиф на дубравной проводили, перед рельсами вправо, там найдете. там полянка зачетная, и в футбол мона погонять и есче чего нибудь.
нам не футбол......нам свадьбу нало на природе провести........ вот и ищем)))))))
тогда не тянет)))
Может еще какое место есть?! Я , кроме Щелковского хутора ничего придумать не могу...... а там толпы народа....нало что-то другое........Чтобы пошуметь можно было и костры жечь)).
+1))) Родину не продадим)))))
Нам не надо в продажу.....)))))))) нам в аренду)))))))))))) тока на денек))))))
че пачем?? ваши предложения))))))

2 Semad ну как дадим поюзать??))))))
Если место действительно то, что мне видется в снах- то с меня бутылка шаманского со свадебного стола))))))))))
Semad
18.08.2009
нет !!! я там 2 раза в неделю убираю мусор !!!!!щас там чистота и порядок !!!!Где грантии ,что после того как 40 чел узнают об нем и не будет СРАЧ!!!и расскажут еще 1000 чел??? и там опять срач !! Я этого не ХОЧУ!!! может эти люди и чистоплотны , но 100 челов нагадят точна (((((
НЕТ!!!
PS ничего личного!!
Людмила-лиса писал(а)
чудесная полЯнка и лесок

и я туда хочу:)))
Вэ
17.08.2009
Ну такие места наверное на любой речке за городом есть...только поискать надо!
Надо, чтобы место не очень истоптанное было, чтобы не было вероятности, что там еще кто-то в выходной будет)))))
Вэ
17.08.2009
ну вот это мне кажется как попадешь...или у кого то тайное место отобрать! ))))
ты это... тебе прям лесок нада? а то я знаю расчудесное место... там канещна и лесок есть... но со стороны леска я дороги не знаю как подъехать, а вот если лесок пропустить - то чудное место всего в 20 мин езды от города!
Vitosik
17.08.2009
ты то точно знаешь ))))))))
канешна! я в теме - не сомневайся!))))))
надо все места осмотреть.... где лужок зеленей.....где лесок погуще...... где березы белей..ну, и водоемчик... конечно в идеале хотелось бы- лебеди плавают на пруду.......повсюду кувшинки...... мда.....чего-то это я размечталася.))))))))))а есть такие места?
лебедей точно не предложу, но скататцца можем до озерка какнито
вот чеб я без вас делала...????????????????а озеро будет круглое?????? а кувшинки там будут????????
кувшинки, мать, в сентябре не цветут есле чо! а озеро огромное просто... мы там частенько отдыхаем... и не многие кстати про него знают! кароче паглидишь.. понравитцца значит понравитцца, ен понравитцца у меня еще есть варианты
ну ладно..... в крайнем случае кувшиник ты будешь из-под воды руками держать -типа вон они , цветут, родимые))))))) и ничего, что холодно.....чего тока не сделаешь для друзей)))))))))))
*пошла покупать гидрокостюм к Лисе на свадьбу... Чтоб типа не замерзнуть, када кувшинки буду под водой держать и красоту сказочную создавать! и чиво только не сделаешь ради друзей! (с)
и покрытие типа зеленой травы...... хочу лужок)))))))))))
будит тибе и кофа, и чай с какавом! (с)
так.угу. записла в блокнотик- " Мурыська будет пить тока чай и какаву...минус один".))))))
канешна чай с какавом - я ж за рулем)))) *тяжко вздыхает о судьбе трезвого водителя
N@tysik
17.08.2009
А лесок очень нужен? :)
ну.лесок -хотелось бы.....в крайнем случае- кусты..)))))))))))))))
Не совсем же лысую поляну выбирать......... живописия душа требует!!!!!!!!!
Людмила-лиса писал(а)
в крайнем случае- кусты..)))))))))))))))

нуууууууу епт, с этого и нада было начинать))))))))))
КАК НЕТ??????????? КАК НЕТ????????? * в ужасе заламываю руки* как нет????????? че? все кусты уже забронированы?????????? так..... ставки удваиваются,,,,, ДВЕ БУТЫЛКИ со свадебного стола за красивое местечко)))))))))
N@tysik
17.08.2009
Чижковское озеро, вроде так называется.
Были там на юбилее, все очень понравилось. Есть специальное место огороженное на берегу, столы скамейки под крышей, ещё какой то домик с площадкой типа сцены, туалеты. Только ехать туда по карте надо, и народу человек сорок может уберется.
в какую сторону ехать надо?????
А тебе все в какую сторону! в южную тебя устроит? Надо конкретно выспрашивать как добратсо!! Как дети малые - чесслово
деловая,да? Если штурман- то все знаешь,да? ))))
Канешна да. Ты мне скажи - надо найти такое место - найдем )))
N@tysik
17.08.2009
В сторону Богородска, а подробнее у Димона 110 спроси. И цену за аренду что то я подзабыла:)
В радиусе 50 км от города все живописные места с проезжими дорогами давно засраны, а в выходные с хорошей погодой ещё и заняты.
Могу подсказать хорошее место, но 120 км от города, из них 30 км не асфальт...
120 км- далеко. у меня гости стока не протянут. весь алкоголь закончится, покка доедем.))надо где-нить ближе.
SOVLA
17.08.2009
мы часто ездим на озера за Гавриловку, лес есть, подъезды есть(через лес),и не далеко!
купацца там канешна не особо,но рыбу ловят,даже лебеди иногда залетают...нармальные такие места...в выходные канешна народу может быть много, но места там кажись на всех хватает, выбрать мужно,чуть дальше-чуть ближе...
вот.вот кто нам поможет....... Вот сосед- он все знает. а подробней? )
SOVLA
17.08.2009
;-)
ехать надо через мосстрой-стригино-гнилицы(потом прямо по мосту)-нагулино-гавриловка...потом как в деревню упрешся(кольцо автобуса 115) ехать налево, ну а там не промахнешься, как асфальт кончится ехать по лесу(дорога земля и песочек) постепенно забирая влево...лес проедешь, выедешь к озерам, а тут уж место искать где понравится, там дамба есть, по ней можно прям до Оки доехать...но нам на озерах всегда нормально отдыхалось и елось шашлык :-)
вроде недалеко,и в то же время природа!
* начала рисовать на бумажке маршрутик*)))))))))))))))))))))
SOVLA
18.08.2009
но, вкусы у всех разные, поэтому если мероприятие глобальное(насколько я понял так и есть!!!), то лучше заранее осмотр-объезд всех потенциальных месть провести...
Eternal
18.08.2009
Красивое место говоришь...) Есть, только туды на Уазике я ездил) Если интересно - по Борской трассе, поворачиваешь на Киселиху, сразу как с виадука спускаешься и уходишь направо на под виадук на грунтовку, затем вдоль дач едешь, упираешься на кладбище))), там 1 дорога, вдоль него, сразу за ним - пансионат, берешь правее его и выходишь на старицу Линды. До туда - хоть на Ламброджини))) Далее вот спуск будет - там хреново спуститься, я не рискнул, из деревни Уазик брал. Воопщем после спуска вдоль старицы метров 800 вперед по колее и выходишь на очень красивое место. Большая поляна, чистая, не засранная, лес, речка) Воопщем там спокойно отдохнуть можно. Время от НН до туда - минут 30 занимает. Есть и другие подходы - ноя еще не разведал)))
описание красивое........... но на Уазиках...блиннннннннннн
Mazda3
19.08.2009
Людмила-лиса писал(а)
чтобы был водоем, чудесная полЯнка и лесок ...Может кто знает такое место?!

37 км в Арзамасском направлении. Там после спуска с горы поворот сразу направо. Указателей никаких нет. Дорога там неочень хорошая, но зато хорошее место.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов