--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен совет!!!

Ремонт и обслуживание.
612
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vorona5015
25.03.2020
Здравствуйте. Нужен совет. Машина ВАЗ 2112, 2006 г. Нужно открутить задний тормозной шланг, очень сильно "прикипел". Вдшка, постукивание, спец ключ, нагрев не помогли. Есть еще способы?!!!
v002
25.03.2020
Я не специалист, но там разве не тормозные трубки? В крайнем случае заменить оба шланга (трубки) и ртц.
До калдуна две трубки и между ними шланг.
v002
25.03.2020
Принцип тот же. Заменить шланги и колдун. Можно на ночь в тряпку с керосином завернуть.
На два дня замочили. Толку ноль
Очень не хочется всю магистраль менять
prodriver
25.03.2020
Привет! Болгаркой можно попробовать, если трубка+шланг соединение...
Ой! Привет-пртвет!!!
Пробуем все способы
prodriver
25.03.2020
Берёшь болгарку и аккуратненько гладишь по штуцеру шланга, пока резьба не проявится, потом ВДшкой, и откручивай... У меня пару раз так прокатывало... Неудобно, но кому сейчас легко)))
дихлофос.
жЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫрно
Cherdak
25.03.2020
в какое место?))
Не знаю что это было, но от бессилия облила опять вдшкой, постучала, обругала- все отвернулось. И даже без усилий.
Я фигею с наших машин. Чем дальше тем больше
Nik(2)
25.03.2020
Керосин сработал.
vorona5015 писал(а)
обругала- все отвернулось

Это самый эффективный инструмент любого слесаря. Сразу надо было применять и пожестче.
Cherdak
28.03.2020
Так вот почему Кулибин слывёт тут Мастером)))
vorona5015 писал(а)
от бессилия облила опять вдшкой

Все продвинутые слесаря VV-40 давно уже юзают! Продаётся в магазинах светофор по 79 рублей!
Gazovikk
24.04.2020
попробуй Валеру.
силЁн русский язык *drink*
Gazovikk
19.05.2020
Ага. О вещь все таки хорошая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем