--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подкинте контактов людей работающих с стеклотканью.

Вопрос новичка
195
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NikolayTLM
20.09.2017
Доброго всем,

Нужно сделать подиумы под приборы в накладке салонной стойки лобового стекла. Самому заниматься не вариант, слишком дорого получится ибо еще ни разу не делал подобное.
K0IIIAK
20.09.2017
NikolayTLM писал(а)
Самому заниматься не вариант, слишком дорого получится

а в какую сумму планируешь уложиться на заказ у "работающих с стеклотканью людей"?
K0IIIAK писал(а)
в какую сумму планируешь уложиться

по ценам не вкурсе, буду благодарен если сориентируйте.
K0IIIAK
20.09.2017
не сориентирую, пытаюсь понять что значит "дорого"

затраты на минимальную партию стеклоткани и прочих расходников можно нагуглить за 5 минут, базовые навыки работы со стеклотканью получить за час просмотра роликов на ютубе. Но если ты точно уверен, что "самому дорого", значит уже считал.
"Дорого" в моем контексте - не только материальный аспект. Где купить я знаю, по материалам с минимальной закупкой выходит что то около 700р, ибо уже покупал но так и не использовал. Время я на это убью много, не только просмотром трубы но и непосредственно самим изготовлением, и полюбому первый блин будет комом. К тому же еще нужно найти место с подходящими условиями. Полиэфирная смола дюже вонючая, а при затвердевании еще и токсичная. Поэтому сложив все факторы - дешевле в моем понимании это хозяйство заказать у людей, знающих свое дело!
K0IIIAK
20.09.2017
где-то я встречал дядю дюже увлекающегося этим занятием, он вроде говорил про штуку баксов за квадратный метр изделия.... и да, он своё дело знает, утверждает, что заказы по этим расценкам регулярно есть
K0IIIAK писал(а)
штуку баксов за квадратный метр изделия

может за куб?)) а то когнитивный диссонанс возникает при попытке представить объемную модель в двумерном пространстве...
K0IIIAK
20.09.2017
у объёмной модели есть некая площадь поверхности
тоже верно, можно посчитать....
sony-nn
23.09.2017
Нашел?
Если нет позвони в обед в понедельник, дам контакты кто нам спорт пластик делал.
Наберу!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов