--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продолжая тему автозвука на ВАЗах - ищу miniISO-RCA Line Out для штатной магнитолы ММС2190

Приобретение/продажа запчастей.
411
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Для подключения к штатной магнитоле нужен переходник с miniISO на тюльпаны.
Где купить в Нижнем?
hufs
10.12.2015
В нижнем год назад искал - нигде не купить. На радио рынке ребята сказали, что неликвид. Заказывал в интернет магазе , цена была около 2х соток.
Сейчас цены и в интернете не радуют - в России с доставкой 580 рублей получается, с Алиэкспресса- 480 ((( С Али заказы вообще печально ходят сейчас, поэтому чем ближе - тем лучше.
hufs
10.12.2015
А что печального в заказах с Али? мне с 11.11 уже приходить начали..)
Ниже ссылка на чипдип. однако тоже дороговато..
Может стоит купить тюльпан, фишки и самому сделать?
Сам разъем то пустой есть в магнитолле
Мне октябрьские заказы не пришли еще (((
Здесь хочется купить готовый - за 200 рублей разницы я лучше с сыном этот вечер проведу, и так ставить музыку сам запланировал (((
Wake Up!
10.12.2015
Вот магазин в Нижнем www.chipdip.ru/product0/9030000573/
Спасибо!
В итоге куплен в Перми с доставкой на дом почтой России, 580 рублей.
Нет, по ходу, пророка в своем отечестве :(
assured
11.12.2015
Можно из хвоста от любой магнитолы выдернуть было и два пина воткнуть, ведь синяя колонка присутствует в авто на магнитоле.
Вот сейчас не понял, какие два пина?
assured
11.12.2015
Вам для чего нужен был переходник, для камеры заднего вида?
В названии темы указано, да и на фото в первом посте - нужен был переходник на четырехканальный усилитель.
assured
11.12.2015
Про усилитель ни слова...
У вас вообще не было разъемов(желтый, зеленый синий)? Они с завода все идут. Берешь такие провода(тюльпаны с хвостом) от любой магнитолы, и переставляешь провода с пинами в нужные гнезда в ваш разъем. Вот схема:
В магнитоле только мамы, пап не было, в которые можно тюльпаны распаять.
assured
12.12.2015
Столько гемора с попыткой сделать из говна(стандарта) конфетку(максималку)... Не проще(дешевле и лучше) сразу нормальную комплектацию было купить? Электроусилитель и ЭСП еще не начал искать?
Спасибо за Ваш комментарий.
Электроусилитель, АБС, ЕСП и попогрейки есть.
В максималке усилок поставить тоже невозможно по причине отсутствия все того же разъема. Опять нужен был бы переходник.
assured
12.12.2015
Дядя Витя писал(а)
Электроусилитель, АБС, ЕСП и попогрейки есть.

А разве в стандарте это есть или уже доустанавливали? =-O
В моей машине это в минималке. Доустанавливать АБС и электроусилитель - это сильно.
assured
12.12.2015
Я тоже так подумал))
ZhekaNN
14.12.2015
Магнитолу где покупали? Новую? Б/у?
У меня Датсун, кнопочная магнитола та же самая, что и на ВАЗах, только панелька шире. Нашёл здесь же, на нн.ру снятую с машины при установке более дорогой версии. Хотелось бы сразу сенсорную, но это отложил на потом :(
Из новых дешевле всего покупать во всяких интернетах типа гранта-клуба и так далее. Переходник как раз купил у продавца магнитол.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем