--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите! Найдена девочка двух лет, имя Даша или Дана. Родители так и не объявились

Серьезная тема
2
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посмотрите, пожалуйста, может быть, вы узнаете этого ребенка!

http://www.nn.ru/~gallery38632?MFID=248884&IID=4502399

Девочку нашли во дворе одного из домов Санкт-Петербурга еще 2 мая. Бедняжка горько плакала и, конечно же, не могла объяснить, кто она, откуда и где ее мама, единственное, что удалсь узнать - ее зовут Даша или Дана. Родители до сих пор так и не объявились. Есть версия, что малышку привезли из другого города и подбросили во двор, чтобы не марать руки. Конечно, маловероятно, что родственники найдутся в Нижнем Новгороде, но попробовать стоит.

Вот страничка в контакте, посвященная поиску Дашиных родителей. vk.com/club38573770

Если вам не сложно, пожалуйста, разместите эту информацию на главном автофоруме. У меня там нет уровня, а так я сама бы это сделала.
Mazda3
12.05.2012
ап милой девочке
на главном запостила
auto.nn.ru/forum/main/?do=read&thread=2270134&topic_id=50460998
большое спасибо!
жалко малышку((, "ведь так не бывает на свете чтоб были потеряны дети"
Не знаю, новость ли это, но вот в контакте пишут. Тетя девочку не подтвердила, но готова сдать анализ ДНК! т.к. девочку она видела 6 месяцев назад и то мельком на улице. Но, ее племянница уехала из Пскова и действительно снимала жилье на Кондратьевском проспекте. Племянница находится в Розыске. Оставила координаты. Дальше уже будет разбираться полиция. ¶
Полиция выяснила всю правду. Оказывается, тетенька, которая "нашла" девочку - это ее родственница. Родственники малышки, похоже, живут в Пскове.
Спасибо большое всем, кто откликнулся и попытался помочь!

www.fontanka.ru/2012/05/13/031/
www.baltinfo.ru/2012/05/13/N...tvennitca-27813
Пол страны искали родителей, переживали...
Странный поступок со стороны девушки, на мой взгляд...
там уж куча родственников нашлась, друзья отца. и никто якобы не знал, что отец девочки повесился. вообще дело темное какое-то
Mazda3
14.05.2012
ппц
Arw2001
14.05.2012
Жуть какая, бросать детей, животные так даже не поступают!!! И что с ней теперь, где она?
кто, девочка или мать?
DrAlex
16.05.2012
про девочку речь
насколько я понимаю, девочка пока в больнице, родственников вроде как нашли, сейчас решается вопрос с тем, кто ее заберет на воспитание. больше новостей пока не было.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем