--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто на минивенах?

Приобретение авто
102
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, как вам на них ездится? особенно интересно, если после маленькой машинки? кто -то ездит на таком форде? ford.110km.ru/tth/galaxy.html Вам не слишком он велик, и как по юркости, хорош ли для города? спасибо
Что такое юркость в вашем понимании?
спросила кошка у мышки :)))
Возможность парковаться без проблем)
У любой машины такая возможность есть)
Тоже мне минивэн. Такая-же мелочь как и все
Обрати внимание, сколько девочек на троллейбусах ездит. После этого все вопросы про минивэны должны отпасть, по-моему.
Хороший выбор, заслуживает внимания.
"Будь как все, купи себе троллейбус!" (с) :)
БелАз более юркий
Минивэн сцк - ВЕЩЬ!!! В нем трахацца удобно! )))
Oilmen
27.11.2016
https://www.drive2.ru/l/10294873/ - дитё учил ездить на мини...наверное на вэне, т.к. гэлэкси мелковат будет.
З.Ы. Киндер выезжая иногда на амурные встречи, очень часто ставила в тупик четких пацанов на зубилах.... :-)
Всем привет, девушки, не знала куда именно писать с таким вопросом, но хочу купить машину, по финансам рассчитываю на бу Renault Megane. Нашла объявление на саранском сайте nizhniy-novgorod.110km.ru Что можете сказать об этой машине? как дорога в содержании и насколько надежна? Или просмотреть еще варианты?
Смотря насколько бу. Да и французы своеобразные.
У французских машин зачастую весьма нестандартные конструкторские решения, которые в итоге вылазят в нехилый геморрой при проведении несложных операций.
Тогда, думаю рассмотреть варианты немцев или корейцев, они понадежнее. Спасибо за ответ!)
Бюджет какой?
Olle-84
02.05.2017
Судя по рассмотрению варианта Мегана, бюджет не очень велик. Немцы будут возрастные. А это может вылиться в не меньший геморрой, ибо недешевы они в обслуге. Смотрите японцев, корейцев. А если первым авто, то и нашемарку можно глянуть
Olle-84
02.05.2017
Мне очень нравятся минивэны. Правда сейчас микровэн ) Но в семье имеются куда более масштабные авто, и проблем с ездой на них не возникало никогда. Сколько девушек ездят на Крузаках и подобных )
сэд
04.05.2017
На сколько масштабные?)
Olle-84
04.05.2017
Гелик к примеру ) Нежно люблю нашего старичка
сэд
05.05.2017
Нравится эта машинка.Но новая слишком дорогая,старую обслуживать дорого))))
Olle-84
05.05.2017
Согласна. Хотя не могу сказать, что старенькие уж очень проблемны. Если не загонять - серьезных не возникает. В основном по-мелочи. И тут главное найти поставщика зч )
сэд
05.05.2017
я решил проще)))))Крузак))))
Olle-84
05.05.2017
Прекрасный авто. Был недолго, но и этого хватает чтобы оценить. Ну и таки японец )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем