--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда обратиться?

Куплю
220
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мне надо купить аккумулятор на Форд. Сейчас езжу редко и недалеко. Пока машина стоит, он разряжается. Один раз зарядили общими усилиями дальних и ближних родственников. Поездила до ближайших магазинов. Три для постояла машина, сегодня опять не завелась. Наверное, надо новый аккумулятор покупать.
Подскажите, есть ли такой сервис, чтобы купить у них аккумулятор, они бы привезли и установили. У меня даже ключа нет отвернуть аккумулятор. Машина стоит около Зенита. Дворец Спорта.

Или может есть у кого заряженный аккумулятор на продажу, пусть старый?
www.nn.ru/user.php?user_id=91056
до КВ они продавали, доставляли и устанавливали.
Спасибо большое
Crocodile
28.04.2020
ФермерМ писал(а)
Пока машина стоит, он разряжается.

Ток утечки неплохо бы померять.
youalexx
28.04.2020

ФермерМ писала:
Наверное, надо новый аккумулятор покупать.
а мне кажется не в нем дело, его проверить просто, зарядить и пару-тройку дней не ставить ни на авто, ни на зарядку и потом поставить на авто и завести, если заведет, дело не в аккумуляторе, прямая дорога к электрику.

ФермерМ писала:
Сейчас езжу редко и недалеко.
Для таких ситуаций ставят выключатель массы.
Мне тоже это кажется подозрительным. Но сейчас разбираться некогда и негде. Лучше уж пусть два аккумулятора будет. Этому уже года четыре. Наверное уже все...
citizen52
28.04.2020
что решила-то ?
мы жеж переживаем за форумку :-[
aliniya
02.05.2020

ФермерМ
писал(а)
купить у них аккумулятор, они бы привезли и установили.

можно сделать и так . Даже сегодня-завтра
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем