--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

деньги в долг под расписку

5626
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lana0552
04.01.2018
Ребят здравствуйте ,может есть тут кто ?или знаете кого ,кто может дать деньги в долг под расписку ,очень нужно 100 000 руб,отдать последний взнос за квартиру. Займ нужен на 8 месяцев.
seryoga77
04.01.2018
расписка как будет выглядеть?
а в банке взять?
lana0552
05.01.2018
расписка будет у нотариуса оформлена как и полагается,потреб кредит не дают т.к официально маленькая з/п одобряют только карты кредитные ,а там процент за снятие наличности огого 69
Нет ни родных, ни знакомых и т.д.? Сумма смешная... Нотариус зачем? Желающих дать Вам нет, полагаю, так как нет механизма возврата, если Вы в отказ пойдёте...
lana0552
05.01.2018
я же не у вас их беру зачем так сразу негативно писать?А у родных и близких спрашивала если бы у них можно было бы занять то взяла бы у них а не писала бы сюда
lana0552
05.01.2018
сейчас восновном все живут в кредитах и лишние деньги мало у кого есть.
Я не в курсе как все живут... все живут своим умом... если он в наличие... а ответил я Вам для того, чтобы не надеялись тут получить, а думали над иными вариантами...
lana0552
06.01.2018
спасибо я особбо то не надеюсь,но попытка не пытка как говорится
vivevmk
16.01.2018
работать надо идти,а не искать халявы с распиской...
swalexey
10.03.2018
какой такой конский процент по ипотеке у Вас, что ищете среди частных кредиторов 100тр???
или в чем Ваша выгода, просветите?
если 100тр осталось, то даже при 20% годовых Ваша переплата 20тр. + / -
Частник Вам даст пусть даже если под 10% (если оч. смелый или глупый из-за такой млочи связываться), нотариусу отдадите около 2-3тр на оформление сделки.
Выгода 8тр???
Что-то уж очень смешно как-то из-за этого муть такую заводить. Вы же можете на бандитов попасть (если сами не из них, конечно и терять нечего.)
DimN
11.03.2018
Может, это не ради выгоды затевается, а, например, обременение снять, чтобы продавать сподручнее было.
Это проще с покупателем решить...
DimN
11.03.2018
Может да, а может и нет, смотря какой покупатель... В любом случае, это всего лишь предположение, один из вариантов.
Вариантов у ТС нет особых - никому здравомыслящему не придёт в голову дарить свои деньги хрен знает кому... :-)
DimN
11.03.2018
Это да, тем, кто этим не занимается на постоянной основе, не придет. Надежда на "черных микрофинансистов", вдруг читают, не светясь :о)
Возможно... вытрясут ТС полностью, если что... Хотя и он может у 10-50 доверчивых собрать и испариться... :-)
swalexey
12.03.2018
из-за сотки затевать такую волокиту? ну, не знаю...
ТС может просветит.
Обратитесь за помощью в компании которые имеют положительный опыт в данной сфере.
Сейчас взять кредит не сложно...
VVV
22.12.2018
бгггг... рекламы начитались?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Оператор АО "Тинькофф Банк"
от 40 000 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость
Ведущий экономист по кредитованию корпоративных клиентов Альфа-Банк
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Оператор АО "Тинькофф Банк"
от 40 000 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость
Менеджер по кредитованию ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость