--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте пластик какого банка завести ?

9
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Submarine
07.01.2017
Родной и близкий Хоум кредит аннулировал пластик, оставив р/с, неясно почему. Следовательно вопрос - пластиковую карту какого банка заводить (кроме сбера - т.к. сбер уже есть) с нормальной годовой обслугой, и лимитом на снятие на меньше 150тр в месяц ? Промсвязь - дорого и снять можно не больше 100тр в месяц, а далее грабительские 3%, Райфайзен - очень долго идут. Альфа - очень дорого. Насоветуйте куда посмотреть ?
Локо банк посмотрите... свои особенности... но я не знаю, что Вам нужно в пластике...
Submarine
08.01.2017
Хотелось бы чтобы была нормаьная сеть своих банкоматов или партнеров, + невысокое обслуживание, и быстрый приход денег.
ищите... я не фанат пластика...
swalexey
08.01.2017
почту банк гляньте
Там вроде как нет ничего путного...
Ten Kens
08.01.2017
попахивает небольшим обналом..
карту то не просто так заблокировали)) небось можно было разблокировать - предоставив документы обосновывающие происхождение денег на счету)) но увы..

если все так как написал - то и в других будут блокировать рано или поздно.
eurisco
09.01.2017
Если небольшой обнал - то Тиньков, регулярно пользуюсь, вопросов не было)))
Submarine
09.01.2017
100-120тр в месяц это уже обнал ??? Я думал что обнал начинается от пары млн в месяц. Заблокировали пластик, а не р/с. т.е через кассу снимать можно, но не вижу смысла тратить на это время.
Ten Kens
09.01.2017
Обнал - это вывод денег.. сумма не имеет значения..

При сомнительных операциях как раз и блокируют пластик, что бы подозреваемый снимал деньги через кассу.
RK
11.01.2017
Убил наповал :)))
Submarine
11.01.2017
Я с вами соглашусь, только в моём случае речь об обнале не идет, и им будет очень тяжело это обосновать в ответе на претензию, по крайней мере мне так кажется.
Ten Kens
11.01.2017
На самом деле,обычно банк в праве расторгнуть договор в одностороннем порядке без объяснения причин, о чем прописанно в договоре..
И если уж Вы попали в данный список, ничего разблокировать они не будут, а на все претензии будет отписка с указанием на ФЗ 115 и пункты договора.
Submarine
12.01.2017
Значит пусть идут в за*ницу, есть немало банков где мне будут рады, все просто "еда за животом не бегает"
Ten Kens
12.01.2017
Да частично верное мнение.
D0RIAN
09.01.2017
я пользовался бинбанком, но они лохотронить начали, перешел на Локобанк, пока доволен
Submarine
09.01.2017
eurisco писал(а)
Тиньков

А по локо банку какие условия: ведение, сколько банкоматов ?
2 на город... Вас не устроит!

www.banki.ru/banks/bank/lock...4:list!m4:1!p1:1
У локо только в отделениях собственных и стоят банкоматы. Причем в них нельзя и за телефон заплатить
D0RIAN
10.01.2017
у меня карта "простой доход", 8% годовых при неснижаемом остатке 20т.р. и при тратах в магазинах не менее 20 т.р. в месяц. Иначе будет только 4%. Кешбеков как таковых нет, но бывают всякие акции.
Саровбизнесбанк, Инвест банк. По последнему банкоматов маловато по городу. По условиям - гугл в помощь :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Консультант по банковским продуктам ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт Связной
от 32 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость