--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

открытие своего дела с помощью центра занятости

Вопрос (где?, почем?, как?)
40
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, помогите советом, если кто знает. Собираюсь открывать свое ООО, говорят, в центре занятости есть соответствующая программа помощи: встаешь на учет, тебя отправляют на курсы, дабы ты получил знания, которые тебе понадобятся при самостоятельной работе, затем тебе помогают в открытии юр. лица и дают 58 тысяч, а если ты еще рабочее место организуешь, то еще 58 тысяч. Конечно, за деньги надо отчитаться.
На данный момент по телефону они внятных ответов не дают, что-то из серии: "программа действует, но кризис и бла-бла". в среду к ним пойду, но решила заранее спросить, вдруг кто подскажет, что это за такое, есть ли сейчас вообще, да и стоит ли оно того.
не работает эта программа поддержки в 2015 году. я ходила узнавала
Yudinka
13.06.2015
Лучше не ходите! Время потеряете. Я тоже ходила, прямым текстом сказали: денег нет! Программа есть, информация на сайте есть и ее никто не закроет, т к никто не знает что будет через месяц. Но денег нет. Эту программу ввели в 2009 году , государство надеялось что откроются предприниматели и будут платить налоги. Но по статистике: все кто открылся по этой программе через год закрылись, дохода не получилось, одни затраты. Поэтому финансирование прикрыли. Но на местах есть региональные программы: до 300 тысяч, бизнес-план, защита. Вот об это программе узнавайте!
дели
13.06.2015
Ну вы зря так говорите, не все закрылись))))
а что не закрылось?)
дели
14.06.2015
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
djabel
14.06.2015
А чем вы заимаетесь? Мне просто интересно, у меня своё работает седьмой год. Любопытно просто что реально было создать за 60 тыщ.
дели
14.06.2015
на 60 мне кажется не чего, не реально создать))) мы еще вливали +- 500тр.
djabel
14.06.2015
Я почему-то так и подумал...
"Но всегда лучше спросить, правда?" (с) Матрица
а Вы не узнавали, что за региональные программы такие? просто на сайте их про это ни слова
Попробуйте получить 300 тыс - субсидию для начинающих предпринимателей. Сайт msp.nnov.ru Я в прошлом году получила.
Моя жена в прошлом году в марте защитила бизнеса план и получила субсидию 58800. Вполне по сильно даже человеку без эконом образования. Ателье у неё небольшое, своих вложила около 20тыс
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Курьер на личном автомобиле
от 25 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом