--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продается готовое ООО (ндс) 3 года. Лазерный станок Rabbit HX 1290 SC и т.д.

Основная тематика
275
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Igorenya
14.10.2019
Продается как вместе так и по отдельности готовое ООО, мебель, техника.

Станок Rabbit HX 1290 SC с трубкой 110w. Плата Ruida 6442G. Чиллер CW 5000. Воздушный компрессор. Стол двусторонний из анодированного алюминия. Рабочее поле 1200*900мм. Сквозной рез. Программное обеспечение RDWorks. Состояние - новый, по факту привезли, произвели пуско-наладку. Научились резать. Все.

ООО. Открыто 19,10,2016. Все отчеты сдавались обслуживающей
бухгалтерской организацией вовремя. Чистая. Сотрудников не было. В зачете НДС на сумму 166 т.р. (оборудование и материалы). Деятельность не велась, только текущие расходы. Передать и
принять не будет никаких проблем.

Если готовы купить все целиком. То все оборудование, мебель, компьютеры и инструменты в помещении. 60 кв.м. 45 - производство, 15 - офис. Аренда 20 тыс в месяц с НДС.
Охраняемая территория, круглосуточный доступ с личного входа, легко разгружать, подъезд крупной техники. Парадный с 8 до 20. Все в камерах, охрана хорошая. КПП. Коммуналка только свет и вода. Очень дружные арендодатели и вежливый персонал.
Находится в районе станции Варя. Недалеко от автодрома.

Все готово для быстрого старта. Как говорится "под ключ", если будете все брать вместе. Очень выгодно. Так же можно и по отдельности. По всем вопросам пишите. Все более подробно расскажу.
pover.su
14.10.2019
Igorenya писал(а)
Станок Rabbit HX 1290 SC с трубкой 110w

:)
до полтинника (50тру) бы посмотрел - если живой и с доками, хотя бы расписка с пасп.данными. чиста в гаражик - "чиста научиться резать" (и кстати дайбох аллюминиевую фольгу - он ваш может, или я ошибаюсь?)
:(
только не обижайтесь - а про стоимость покупки и остаточную по бухучету - знаю, но ... чеммогу (приставу или арбитражному - расскажите, недайбохх).
dimagor
17.10.2019
есть формата а4 40 ватт, за 30 000 +бесплатное обучение. со2 металлы вообще не обрабатывают. если не считать очень мощных с принудительной подачей кислорода.
pover.su
21.10.2019
dimagor писал(а)
со2 металлы вообще не обрабатывают. если не считать очень мощных с принудительной подачей кислорода

:)
это я ужО нагуглил. но вот АУшникам не всем сообщил - о потенциальной потребности, до 10% от рыночной нового.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.