--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

C Новым Годом!

Смеёмся.
1715
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
:-) *drink* *dance2* *whistle* С Новым годом !
Год новый, увы, начался со старых проблем. Тут хоть загадывай желания о том, чтобы налоговые не шерханили, хоть нет - эффекта не будет.
Это "да". Но другие-то желания сбываются?
Lenusik78
14.01.2022
Ага, и к старым ещё новых подкинул))
Сейчас журнал какой-то прислал новость, что скоро все налоги будем сдавать одним отчётом и платить одной платёжкой))
а еще ФНС сама хочет за налогоплательщиков налоги считать
Lenusik78
18.01.2022
Надеюсь, что я к тому времени уже на пенсию выйду)
Я недавно какой-то налог проворонила заплатить, и ИФНС прислала инкассовое, когда деньги с р/сч сняли, дир сказал "Так чего тебе на работу ходить? За тебя налоговая работает!" :-D
В одном ООО тоже инкассо снимали. Директор сказала, что как хорошо сейчас стало,налоговая сама деньги снимает и платежки делать не надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Консультант по банковским продуктам Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость