--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите табличку простую сделать. я в exel не бум бум)

Спрашиваю
1060
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GarryOldMan
29.10.2021
В общем нужна таблица с товаром продукции. наименование и до какого числа она имеет срок годности. надо что бы выводило ближайшие товары которые скоро испортятся относительно сегодняшнего числа. я пытался найти информацию в гугле но что то так и не получилось((( ошибка на ошибке.
вот документ со свободным редактированием кто может помогите

docs.google.com/spreadsheets...pof=true&sd=true
Здравствуйте. Есть программы по учету подходящ. сроков годности, поищите в интернете. А так по табличке вашей с помощью клавиш CTRL плюс f можно отслеживать. В вашей таблице я выделила полностью графу "годен до", нажала на эти две клавиши и в открывшемся окне написала 05.2021, мне высветилось три строчки с подходящими сроками в этом месяце.

Alisa-nn07
писал(а)
CTRL плюс f можно отслеживат

согласен абсолютно простое решение поиска, но надо видеть товар за неделю его исхода. что бы знать что нужно скорее продавать. потому и прошу помощи у тех кто шарит в бухгалтерии и сможет пару формул смастерить
Lenusik78
01.11.2021
А выделить столбец Б, нажать "данные", затем "сортировать лист", затем "сортировка А-Я" тоже не подходит?
Lenusik78
01.11.2021
Только сначала выделить первую строчку (где названия столбцов) нажать правую клавишу мышки, внизу "Показать другие действия со строкой" - "закрепить до строки 1", чтобы первая строчка в сортировке не участвовала
короче посидел пару часиков и сделал то что хотелось. вот мои плоды, может кому пригодится, ловите ссылку docs.google.com/spreadsheets...pof=true&sd=true
лучше открывать на пк в вёрде тогда будут отображаться индикаторы на что стоит обратить внимание а что не горит
Lissonka
03.11.2021
Ну, есть же в сети куча роликов обучающих экселу.
alvako
06.11.2021
Интересно, в 1с есть такая возможность?
В 1С функционал большой. Главное что Вы там не потерялись.
Мне в свое время ребята консультанты помогли. Если нужно, то сбрасываю ссылочку www.koderline.ru/services/nastroyka-1c
Реально хороший сервис и консультанты.
И возможности в 1с просто колоссальные.
Lissonka
10.11.2021
Реклама - чудо :)))
В реале - максимум на что способна очередная версия 1С - это выгрузить из неё в эксел и все в нем делать. Только тогда можно найти концы и что-то с чем-то свести, чтобы сошлось ;)
Если вы захотите сделать что-то оперативно в 1С - оставьте надежду, ее писали не для этого, а для того, чтобы всеми возможными способами выжимать из пользователей бабло.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Финансовый менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный специалист Связной
от 37 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость