--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Работают в поте лица

910
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фаина
08.12.2021
От одной налоговой в адрес одной фирмы пришли два совершенно одинаковых требования с одинаковыми датами, только исполнители разные. Прям подметки рвут от работы))) Ответила на оба. Ну их...
терпенья на них не хватает(
SSS@sss
09.12.2021
Мне кажется там автоматом рассылка идет, программа скорее всего.
Больше бесит присылают сообщения о зачете в виде требований. И когда ИП на упрощенке, пишут вы не
сдали декларацию по НДС :)
AkwaVi
14.12.2021

SSS@sss
писал(а)
Больше бесит присылают сообщения о зачете в виде требований

Вот да!
Я начинаю нервничать и недоумевать, пока требование не открою, а там фигня эта. Дебилы, блин.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Специалист по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
55000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость