--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вакансия бухгалтера

Вакансии
2125
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Октобр
06.12.2021
Требуется бухгалтер.
Требования:
- высшее (экономическое/финансовое) или среднее профессиональное (экономическое) образование;
- опыт работы бухгалтером от 2-х лет;
- знание 1 С: Бухгалтерия.

Обязанности:
- ведение расчетов с покупателями и заказчиками (сч. 51, 62, 60);
- разнос оплат из Клиент - банка в 1С: Бухгалтерию по потребителям;
- формирование платежных бух.документов потребителям, их рассылка и сбор подписанных актов приема-передач;
- формирование, рассылка и сбор актов сверки (раз в квартал);
- сбор оплат с почтамтов, банков по физ.лицам, сверка с почтой по коммунальным сборам;
- сверка 1С: Бухгалтерия с Биллингом (юр.и физ.лица);
- ведение журналов регистрации счетов-фактур, формирование резервов и НДС;
- ведение книги продаж, осуществление учета расчетов с покупателями и поставщиками;
- прием и контроль первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерского учета и подготовка их к счетной обработке.

Условия:
- квартальная премия по итогам работы;
- график работы - 5/2;
- контактное лицо – (831) 220-87-71,
e-mail: GRyazapova@ruses.ru
Natalka1
07.12.2021
Зарплата?
Оклад 35 000
mmartin
07.12.2021

Октобр
писал(а)
Оклад 35 000

на руки?
Нет, минус еще НДФЛ.
pover.su
07.12.2021
Октобр писал(а)
Требуется бухгалтер.
Требования:
- высшее (экономическое/финансовое) или среднее профессиональное (экономическое) образование;
- опыт работы бухгалтером от 2-х лет;
- знание 1 С: Бухгалтерия.

Обязанности:
- ведение ...

:)
а можно примазаться? хорошим людям - ТОЖЕ требуется бухгалтер, форумским вменяемым и пишушим здесь внятно и по существу - особое отношение (положительное) - работы много и она интересная (живая действующая фирма - стройка с НДС, адекватный собственник, есть кому помочь "если что непонятно", доброжелательные - без шуток - и эффективные коллеги и все такое).
:)
/главный с подписью за отчетность, один помошшник на банке/кассе/мелочи + возможно будет экономист - главбуху до сотки бывало (в реале, в вакансии "от 80и" ибо скромные и честные, что сейчас редкость), нижняя часть города - ссылка на вакансию (да, у фирмы ЕСТЬ деньги и на ХХ, не только на ЗП и развитие) - nn.hh.ru/vacancy/49974517?from=vacancy_search_list
Люблю строительство. Там весь план счетов применим. Интересно там. Я так просто, куда уж мне...
pover.su
08.12.2021

Фаина
писал(а)
Я так просто, куда уж мне...

:)
вот лично ВАС я лично бы рекомендовал...резюме есть?
:)
/вы только в личку напишите, чтоб я принимающей - обозначил, если решите ВДРУГ откликнуться (был бы рад видеть там на месте - судя по вашим репликам здесь не за один год, но решать не мне - надеюсь понятно), страшного там ничего нет - даже при выездной, если вдругг, примерно представляю последние года три, и я рядом буду - если что вдруг (пока симптомов нет)...реально хорошие люди, а вы умеете рассуждать, если за возраст - не переживайте, там помошница главного буха - моего возраста - просто не хочет в главбухи расти (точно не 25/90-60-90, не это главное там диру - а чтоб главная соображала, не знает-училась/пыталась и хотя бы не каждую камералку мне платить, и я его понимаю - согласен). но халявы конечно нет - и коевчем надо сразу разбираться хотя бы на уровне представления и практики похожего, именно по стройке - в том числе по 21му году хотя бы к отчетности - за другими посмотреть что накуролесили хотя бы вцелом (но я и тут помогу, обещал - не за вашу зарплату конечно, а за свое - отдельно). транзакций не много, это не сакцесс (там тоже бухи нужны - всегда, но там kpi и все такое - кадровое, хотя есть главный-главный вменяемая, не как в сибурахх и атомэнергопроЭктахх) - хотя тоже стекло и объекты не только в НН/НО - на порядок их меньше, филиалов нет - малый скорее, чем крупносредний по масштабу. решайтесь!
:)
из минусов - первое время если совмещать то может только по выходным получиться, всеж работа ЕСТЬ (в выходные тама не работать принято, меня сначала это напрягало немного).
Смеетесь над старушкой? Я только дома, если что.
pover.su
08.12.2021

Фаина
писал(а)
Я только дома, если что.

:(
понял, сорри, чеммогу.
SSS@sss
08.12.2021
Доброе утро, эх жалко нижняя часть.
SSS@sss
08.12.2021
Доброе утро, эх жалко нижняя часть.
Интересная вакансия... Можно бы заинтересоваться.. Или уже не актульно?
pover.su
23.12.2021
Пальма писал(а)
Интересная вакансия... Можно бы заинтересоваться.. Или уже не актульно? ...

:)
откликаться не пробывали? писал же - не я решаю, но если с форума - можно в личку что "интересно, откликнусь - ФИО - прошу обратить" - отпишу тому кто отклики смотрит.
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Финансовый специалист Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт Связной
от 32 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость