--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про экологические отчеты

Спрашиваю
5395
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HomeWife
31.12.2021
Всех форумчан с наступающим НГ!
Вопрос собственно в теме. Что сдаем по экологии сразу после праздников?
Особенно интересуют отчетность малых предприятий, тех, что раньше назывались некатегоризированными. Я так понимаю, 4 категорию никому особо не дали, признали большинство мелких офисов некатегоризированными.
Подниму тему
думаю все то же, что и в прошлом году
Хотя не все ... прием статистической отчетности 2-тп в бумажном виде по формам федерального статистического наблюдения начиная с 01.01.2022, не предусмотрен законодательством Российской Федерации.
Natanik
19.01.2022
и каким же образом сдавать 2-тп ?
сбис,контур, сайт рпн( вход через госуслуги)
Natanik
20.01.2022
да, спасибо
Здравствуйте, я в прошлом году сдавала через личный кабинет росприроднадзора, регистрировалась просто по почте, без госуслуг. В этом году планирую также сдавать. В министерство звонила, сказали, что в этом году бумажные отчёты не принимают.
Natanik
20.01.2022
а телефон их не подскажете?
Завтра посмотрю, у меня на работе записано. Я звонила в кабинет, в котором в прошлом году принимали 2-тп
Natanik
20.01.2022
спасибо
Доброе утро, тел. 422-42-47(46)
Natanik
21.01.2022
спасибо!
Напишите, получится ли зайти по почте.
Да, получилось
Добрый день! Получилось сдать 2-ТП через личный кабинет на сайте РПН? Я так понимаю нужна обязательно ЭЦП....?
SV1051
25.01.2022
.
Пока не делала ещё, надо будет посмотреть... В прошлом году не нужно было ЭЦП
Да, в прошлом году не нужно было. Как теперь отправить ума не приложу(((. Напишите пожалуйста, кто как отправлял в этом году...
Звонила в РПН сказали, что только с ЭЦП. Почтой отправлять нет смысла они вернут. Матных слов уже не хватает....
Чтобы из лк рпн отправлять и эцп надо, и подтвержденную запись на госуслугах
Natanik
05.02.2022
отправила из личного кабинета РПН.
Авторизировалась через электронную почту
подписала ЭЦП, которую в СБИСе получали
здорово. а у меня так не вышло.и в тех.поддержку звонила.. велено было с участием госуслуг отправлять.
Natanik
06.02.2022
ну мне тоже тех.поддержка про гос.услуги говорила, но раз пердусмотрена возможность входа через эл.почту, значит, тоже все должно работать
у меня вот что-то не сработало
Добрый день, я сегодня отправила, авторизовавшись через госуслуги директора, ЭЦП помог настроить технический специалист из Контура, т.к. остальную отчётность там сдаю и подпись есть.
а еще отчет по формированию кадастра нельзя через сайт сдавать, а только по эл почте...
А вы сами решили, что вы некатегоризированы или получили официальный ответ от минэкологии?
HomeWife
31.01.2022
я подавала заявление на очередную перерегистрацию у них, мне пишла отписка, что нет объекта для присвоения категории, на Покровке тогда мне объяснили, что так у многих, кто не соответствует критериям, т.е. некатегоризированные.
rikkota
01.03.2022
Всем привет. Зависла прямо на первой строчке в декларации по НВОС. Заполняю в личном кабинете природопользователя.Территориальный орган какой указывать? Пишу вручную МУ РПН по Нижегородской области и Республике Мордовия- данные не сохранены, заполните все поля без ошибок.
При выборе же ТУ из списка ни для одного нет Нижегородской области.
Не знай что за хрень?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Финансовый специалист ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный специалист Связной
от 37 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость