--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу опытного юриста практикующих по долевой собственности,

Требуется консультация за деньги (предложение работы юристам)
14
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу юриста для консультации , и возможно для представительства в суде в дальнейшем, ситуация идиотская до невозможности.
Он продает свою долю в половине дома , сособственники хотят купить, но он не хочет им продавать. Лучше пусть марсианину.
Цена завышена в 1,5 как минимум. И при этом он то продает, то не продает.
Что значит то продаёт то не продаёт?
1. Может это клиника? То есть врач нужен, а не юрист?
2. Собственник 1/2 доли может менять своё решение по 10 раз на дню, это не наказуемо. Как и желание продать дорого или марсианину.
3. Он хотя бы раз письменно предлагал купить второму собственнику(ам)? По завышенной цене?
4. Так что не вижу причин для беспокойства. Забить на него, уведомить письменно, что готовы купить за УКАЗАТЬ цену и пусть марсиан ищет.

Еще есть вопросы? Можно больного пытаться лечить -но это не очевидно и потребует затрат...
А Вам чего хотелось бы?)
Сколько доля его составляет? Фактически проживает?
Хотят за 3 копейки у него выкупить... а он за рубль хочет продать... Коллизия! :-)

Не 1/2 у него, это я придумал... В половине половина или меньше... ТС пояснит...
Юристище писал(а)
Хотят за 3 копейки у него выкупить... а он за рубль хочет продать... Коллизия! :-) <br> <br> Не 1/2 у него, это я придумал... В половине половина или меньше... ТС пояснит... ...

Нет не за 3 копейки, а за цену, которая превышает реальную на 300 -500 тысяч. И письмо посылали о своем согласии, и от соседа теперь получили. Только там красота.
Сосед продает всю долю целиком, хотя сначало хотел продать только часть, которая устраивала меня. Вся доля мне не нужна, но нужна еще одному соседу. Т, е. Мы с ним вместе можем купить то, что нужно нам. Но хозяин то продает , то нет, то цену одну говорит, то другую ( хорошо хоть теперь ее нотариус зафиксировал).
И не нам, а марсианину.

Существует марсианину или нет, тоже непонятно. Хозяина контакт не идет.
А иметь у себя перед носом чужого не хочется, вот и получается, что вроде и переплатить готовы, так не поймем как это сделать.
А второй покупатель, тоже сособственник, наоборот переплатить не готов, а просто свою часть купить по обычной рыночной цене, которую хочет уточнить путем экспертизы. Ну нет у человека 500 тысяч лишних для переплатить.
Честно скажу, инет перерыла, такого чуда как у нас не нашла. Везде написано, что собственник, то бишь хозяин барин, сколько хочет столько и просит, а рынок мол опустит. Но не в нашем случае.
Врач бы тоже не помешал.
Автолюбительница с ул Минина писал(а)
Врач бы тоже не помешал.

:-D Можно и полечить...
Какая у него доля??
266/866
фактически проживает? сколько комнат квартира? сколько сособственников?
ау?))
У второго сособственник а примерно 70/866, а у меня остальное.
XandrNN
27.03.2017
он живет на своей доле?
И 1/3 можно по суду выкупить по желаемой цене, если не живёт? И как установить - живёт - не живёт? Каждый день 4 раза в сутки акты составлять? И сколько дней из 365/366 не должен там находиться? А может собственник в жилище, но не подаёт вида и не открывает никому?
Хук
25.03.2017
Цена которую нотариус зафиксировал устраивает? Где зафиксировал откуда знаете?
Пришло письмо цена устраивает меня со скрипом, в второго сособственник а нет, он хочет ее уменьшить.
Вы уж там ищите денежки и покупайте... иного не дано... или не покупайте... и срывайте продажу всеми законными способами, вплоть до психического расстройства иных собственников... Мысль ясна?
Мдааа...
Я креативен... и знаю немного, как доставить радость продавцу, который не уважает соседей...
Хук
25.03.2017
Договаривайтесь......Но сосед может с ценой и марсианином блевуют. Марсианина контакты есть, Вы ему предложите выкупить...пусть она ниже....Звоните ему по очереди с соседом!!!
Нет контактов. Ничего нет. Склоняюсь к мысли, что марсианина то нет. Сосед придумывает все постоянно, на контакт не идет.
Надо его на место ставить... сам придёт и согласится на всё...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.