--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Легенды областного суда

Общение и ОФФ
486
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сидючи в очереди во 103 кабинет услышал, что НРС переезжает на Б.Покровку - в здание, где ранее располагалась коллегия облсуда по уголовным делам.
В связи с этим вспомнил рассказ одного седого адвоката о том, что когда-то давно в подвале облсуда был буфет, где после успешного процесса можно было выпить рюмку коньяка.
Правда или вымысел? Ау, мэтры!
Я буфет не застал, в экспедицию там бумаги сдавал ранее, а НРС реально туда скоро переедет...
Буфет я в подвале помню, действительно был, и, как мне кажется, где-то рядом с экспедицией (я туда тоже какие-то жалобы сдавал). Только насчет коньяка я силу юного возраста не интересовался...
Может и был, но я туда не ходил, я про буфет... иные были цели визита...
а из теперешнего можно выйти и попить замечательный кофе в =кофейном= кафе
ну вот..
мне февраль НРС уже туда назначили , на Покру
Сегодня сказали на Покровку 1
Опять что-ли НРС на два дома жить будет?
fudgi
19.12.2017
Уголовники переедут в январе,на Плотничном будет суд.департамент
pover.su
19.12.2017
fudgi писал(а)
Уголовники переедут в январе,на Плотничном будет суд.департамент ...

ню слава богу, мона будет хоть на невзоровых под окнами ихими машину ставить, не опасаясь угроз "ареставать" от тех, кто "судий назначает" (как юрист думал что это все ж ВВП, но спорить с орущей старой леди возраста и внешности матвиенко не стал)
:)
Покровка17 с 25.12.17.Меня вот больше беспокоит то обстоятельство, что сайт НОС неделю как не работает.
Так кабель забыли протянуть или роутер настроить... :-)
ham
14.12.2017
это все фигня...вот дело отправили на судебку определением от 17.08.2017....и до сих пор ни слуху ни духу....
У меня на судебку отправили 18.08, вернулось пару дней назад.
ham
14.12.2017
вчера звонил помощнику...дела даже в волнах не видно...
Был сегодня в обл.суде в новом здании на Студенческой. У них телефоны, электронка... ничего не работает. Хорошо хоть свет есть :)
... и канализация... :-)
vsbnn
15.12.2017
Работает!))) Сам проверил, вроде стекает.
Но отделочники пылят "болгарками" жуть! Скамьи в коридорах все в пыли. Аккуратнее, товарищи, со штанами и юбками.)
А со стоянкой машин для участников дела как там дела обстоят?
На парковку около суда участников процесса не пускают, только судей, так сказал охранник...
При проектировании общественных зданий в обязательном порядке должны предусматриваться парковочные места для
посетителей... А не замутить ли нам прокурорскую проверку по фактам реального ограничения доступа к правосудию?
В суд подайте - о сносе здания... если нет парковки... нет и здания! :-D
fudgi
19.12.2017
Парковку слелают, через мостик пешеходный. Столовка в цоколе работает
и дзержинский заодно, ага
может сейчас изменилось что, конечно, но 10 мест для посетителей вдоль газона при огороженной огромной стоянке перед зданием (на фига такого размера???!!) , на 90% пустой, куда низзя посетителям - полный бред
fudgi
10.01.2018
Дзержинский говорят переедет. Будет и городской и мировушки в одном здании,в каком то корпусе политеха. Инфа из коридоров обл.суда
Proobraz
19.12.2017
Хреново там с парковкой, но гораздо лучше чем на Покровке:)
Давеча коллега мне пенял, что я до сих пор иски в электронном виде не подаю. Говорит, назови причину, почему отстаешь от прогресса. А вот поэтому... Рано еще блокчейнами всякими занимацца, лучше уж ножками...
По электронке направишь а суд потом просим предоставить платежку на обозрение и ножками в суд
Хук
14.12.2017
А я по почте РФ .. наловчился подавить. Очень удобно...но у меня офис на втором этаже ..а Почта на первом.
vsbnn
15.12.2017
Так тож платить надо почте-то! Хотя... ножками на проезд тоже нынче не дёшево.)
ham
15.12.2017
который год так подаю иски)))до почты 5 минут ходьбы))
Итак, сегодня посудился в НРС по новому адресу. Впечатления:
1. Противная сторона кабинет судьи не нашла, и пришла уже к оглашению определения.
2. Я сам вполне почувствовал себя Фарадой из "Чародеев" - реально ходил кругами с первого этажа в подвал и обратно. Спас меня пристав, наставив на путь истинный.
3. Гербовая печать сегодня была в каб. No 7 - это подвал, спускаться по лестнице которая рядом с приставами.
4. Видел чудесное объявление на двери туалета, с просьбой дверь в туалет держать открытой )))
Приколы .... :-D
Там и раньше кто первый раз участвовал бродил по этажам и лестницам
С туалетом да
Хук
11.01.2018
Так что..там с проковкой в итого?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.