--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неадекватный сосед

Требуется консультация за деньги (предложение работы юристам)
2435
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Stinger
04.07.2023
Добрый день
прошу помощи в последовательности действий.
Над моей квартирой проживает мужчина, который не совсем адекватный и похоже с проблемами с памятью. Он тихий, не шумит. Но за последние две недели устроил дома два сильных задымления подъезда и квартир, что над ними. Вызывали пожарных. Он включал какую-то готовку и один раз уснул, второй раз вообще ушел из дома. После второго задымления газовщики которых вызвали, нашли небольшую утечку газа и перекрыли его по стояку утечку ликвидировали, но вот уже с субботы мы сидим без газа, потому, что газовщики не могут попасть к нему в квартиру. Что делать?
некий тупичок...
активнее долбите - телефон, сайты, личные походы с письменными заявлениями - МЧС, полиция, прокуратура, ГЖИ, Роспотребнадзор, администрация .. но проблемка может не быстро решаться...
ham
04.07.2023
ну да...Еще в спортлото можно написать))))
Да этому "юристищу" не грех бы и юриспруденции поучиться. А то я тут посмотрел, какие советы он на форуме даёт. Обычно советы сводятся к следующим вариантам:
1) Читай закон, там всё написано.
2) Я думаю вот так, но всё может быть иначе.
3) У нас такие суды, что могут решить ваш случай как захотят.

А на просьбы уточнить его же ответ он отвечает в стиле: "Я уже всё сказал. Это раз. Повторять не буду. Это два. Добавить мне нечего. Это три".

Для того, чтобы давать такие советы, вовсе не обязательно быть юристом.

Интересно, в каком подземном переходе он купил свой диплом о юридическом образовании?
Stinger
04.07.2023
в курсе что с такими клиентами геморрой сплошной.
почитал в инете, главное ДУК которому он должен кучу денег, лет 10 не платит никаких мер не принимает.
Это не мы это не к нам это вам надо в кассовое обслуживание, пургу какую то несут.
Газовщики тоже, а что мы сделаем. Говорим, а если он газ забудет закрыть то что. Как в анекдоте получается, вот когда рванет тогда и приходите.
Stinger
04.07.2023
вспоминается фильм 33
вопрос в справочную будку

- а скажите как мне человека в сумасшедший дом отправить
ответ
- 30 копеек

вот как раньше просто было :)
Stinger
06.07.2023
проблема решена
человек понял вежливые объяснения, что он не прав, газ пустили.
Что, и память к нему вернулась? =-O
А я тоже знаю одно такое чудо природы. Оно пластмассовую чашку в микроволновку засовывало, а потом удивлялось, почему чашка там гореть начала:
t.me/underskytruth/4406
И кастрюлю с готовящейся едой на зажжённой газовой плите в коммунальной квартире забывало:
vk.com/id159693148?w=wall159693148_2334
В "дурке" это чудо природы уже лежало, психиатрический диагноз у него есть.
Вот что с таким делать? Ждать, пока оно по своей дурости квартиру сожжёт?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...