--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про педофила Семашко

Уголовщина !
125
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
оплрпл
06.03.2014
01.10.2008 года Был осужден на 8,5 лет педофил Олег Семашко вот ссылки sergiy06.livejournal.com/109008.html и еще cron.nnov.org/news/1647751.html , но к сожалению 16.01.2014 суд применил к нему УДО www.vgoroden.ru/?id=281867 и он уже находится на свободе, дома. Я живу недалеко и опасаюсь за своих детей, был-бы рад отправить его досиживать. Наша власть вроде ужесточала закон для такого рода преступников, поэтому вопрос: Законно ли суд применил УДО в отношении преступника осужденного по этим статьям? Если УДО незаконно, то продолжу бороться за отмену его УДО.
Боритесь !
Обратитесь письменно в прокуратуру и через сайт к Президенту РФ.
Видимо законно
Stateless
07.03.2014
приговор можно ?
Закажите банер с информацией и адресом, растяните его пусть даже на своем балконе, на заборчике палисадника, распечатайте листовки и расклейте их на всех возможных носителях (столбах, остановках, у магазинов). Законно или нет он освобожден - факт имеют знать все.
Без фанатизма... возможен такой ход... только строгая конспирация... а то он может придти именно к расклейщику!

Да и насчет правомерности расклейки... очень аккуратно к информации...
Ysishki
09.03.2014
Т.е. Вы считаете, что к 16-му году парень окончательно бы исправился, а вот сейчас, в 14-м году, он исправился еще неокончательно? Вас волнуют именно эти недосиженные им два года?
оплрпл
09.03.2014
Я хочу находясь на работе не переживать за своих детей.
Только три телохранителя высшей категории могут на 97% обезопасить ребенка...

Полиция не справляется... ФСБ не интересуется... и т.д. и т.п.

Ребенка воспитывайте... готовьте к экстриму...
а Сердюкова Вы не боитесь?
пока вы на работе, он украдет еду у ваших детей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.