--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продажа долгов

14
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yanga
05.02.2016
Здравствуйте. ООО продало бы долги 3-х физических лиц, сумма около 500 т.р. Будет судебный приказ на взыскание. Куда нам обратиться?
pover.su
05.02.2016
yanga писал(а)
Здравствуйте. ООО продало бы долги 3-х физических лиц, сумма около 500 т.р. Будет судебный приказ на взыскание. Куда нам обратиться? ...

в ССП, от 50% дисконт, предоплата...
:)
yanga
05.02.2016
Круто... ))
Подобные долги вообще мало кому интересны...
1. Судебный приказ отменяется на раз, но не это главное, хотя всё же решение получите и исп. лист. На это уйдет всего 3 - 6 мес.

2. Физики не платят и не будут. полагаю... кому они нужны?
+ последний отменённый приказ Сам приказ от 19 ноября 2014 а отменён в декабря 2015 при этом уже был выдан исполнительный лист дир предупреждён по 315
pover.su
05.02.2016
Юристище писал(а)
... 1. Судебный приказ отменяется на раз, ...

это скоро пройдет...
VaDiiM
05.02.2016
+
Lafugin.S
05.02.2016
больше чем за 5-10% от номинала даже разговора, мне кажется, быть не может. просто если заходит о таких делах речь, то взыскателю уже известно, что с должника практически нечего взять, и он просто об этом не говорит при переговорах
pover.su
05.02.2016
Lafugin.S писал(а)
больше чем за 5-10% от номинала даже разговора, мне кажется, быть не может. просто если заходит о таких делах речь, то взыскателю уже известно, что с должника практически нечего взять, и он просто об этом не говорит при переговорах ...

вы от себя лично - или всежтаки от ссп? цены то...разные, тэки живые и по 95% покупали...в ЭТОМ году...
:)
Lafugin.S
05.02.2016
я обычно так открешиваюсь от неинтересных дел) много раз уже слышал эту история и обычно не связываюсь.
скупкой поодобных долгов физ лиц постоянно не занимаюсь, обычно это вообще неинтересно.
это просто моя, так сказать, жизненная позиция по поводу таких дел)
за живого и с имуществом должника то и можно дать нормальную цену. но это если у него что то есть. но это уже совсем другая история)
Хук
05.02.2016
Найдете покупателя, меня с собой возьмите, у меня решение есть...550 000 рублей
pover.su
05.02.2016
куплю за пять...чиста для поддержки...оферта только тебе и на день...
:)
Круто! :-) День уже истёк? Или да субботы до 17 может думать?
Хук
05.02.2016
Ну еще не все инструменты использовали, паяльник не предлагать!)
1. Приставы еще, раз в месяц не ходили..чайник электрический не отнимали.
2. ст. 395 не подавали...
3. Супружескую долю не взыскивали.. 45 СК РФ.
Как отработаю, отдам за 5000 руб....
У тебя менее 23 часов! :-)
VaDiiM
05.02.2016
никуда)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.