--}}

Расходящееся косоглазие (легкая форма). Где заказать корректирующие очки?

2
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Big_Cat
06.10.2011
Была на приеме у офтальмолога. Обнаружилось расходящееся косоглазие. Визуально незаметно. Только если присматриваться. Еще + возрастная дальнозоркость (+1 примерно). Где заказать корректирующие очки в Нижнем Новгороде? Если не носить такие очки, будет ли влияние на остроту зрения?
Big_Cat
06.10.2011
Неужели ни одного знающего человека нет?
Один знающий есть. врачи говорят, глаз - это "кусочек мозга", выдвинутый на периферию. А народ говорит - глаза -это зеркало души, какие глаза косые, такая и душа косая. Очки не помогут. имхо.
Big_Cat
08.10.2011
Какая Вы злая и глупая, даже противно...
Здесь медицинский форум, и здесь не место таким как Вы.
Идите на "Особые дети". Там Вас лучше поймут.
Прошу модератора забанить Вас за грубость.
А мне то как противно. Попробуйте - посмотрю, что из этого выйдет.
Дык меня и на этом форуме правильно поймут, особенно если я дам ссылку на тему, где вы начали цинично оскорблять в моём лице особых детей и их родителей. Тогда посмотрим, сколько меток и молотков вы наполучаете и на чьей стороне будут модераторы и обитатели этого форума. Ну чо, давать ссылку? Или вы тут не такая смелая, как на наших детях?
Big_Cat
08.10.2011
Вы еще и малограмотная к тому же,
не народ, а Л.Н.Толстой сказал: "Глаза- зеркало души".
Кто бы говорил....
А почему я разрешения спрашиваю собственно. Пусть все любуются на пользователя с 3 уровнем. Тема
www.nn.ru/community/nashi_deti/deti/?do=read&thread=1884744&topic_id=39967165
пост от 08.10.2011 в 11:37:27 - это шедевр местного психиатра, пользующего по системе гаугеля.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...