--}}

Подскажите стоматологию, протезирование.

1315
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@нгел1
31.01.2017
Подскажите, кто где зубки вставлял или знакомые пользовались и рекомендовали. Интересно дешевле, качественней и с гарантией. Просто маме целый рот почти делать нужно, и сумма кругленькая получается.
Мне кажется этот доктор Вас бы устроил - https://vk.cc/6bxLJM .НЕ дорого и качественно.
Только вчера сделали зубки в 24 поликлинике, врач Журавлева З В, мне понравилось все, лечение, протезирование, качество и стоимость. Заинтересует тел есть.
kisa21
23.04.2017
Напишите плиз тел. врача и сколько у вас вышло протезирование в личку
Обожаю стоматологов после того как попала в руки доктора Луканова . Обычная стоматологическая поликлиника на Июльских днях. У меня всегда были проблемы с зубами на фоне гормональных препаратов ,и моего заболевания РА .Повышенный болевой синдром ,да еще и страх с детства (помните же старые кабинеты и докторов ) А придя к нему все изменилось. Во первых он всегда с улыбкой. Вежливый ..А руки .... Честно и откровенно я теперь стоматологов и не боюсь , да и лечить бегу при малейшем намеке. Еще бы ,такой доктор. Работой его довольна очень. Никаких нареканий ,не разу ничего не переделывали . В общем рекомендую этого доктора .
Моя мама делала протезирование в axiomadental.ru Дешево и качественно - это два несовместимых понятия. Поэтому у нас дорогое лечение получилось. Зато качественное
Полностью с вами согласна! **** Скупой платит дважды! есть такая поговорка!
День добрый! Мы предлагаем вам обратиться в наш центр по телефону +7 831 233 22 10, или через сайт stomo-vengria.ru/zapros.html/?utm_source=nnru. Мы проконсультируем по выбору стоматологической клиники в Венгрии. По панорамному снимку одна из наших клиник-партнёров предоставит план лечения. План лечения включает в себя полное описание процедур и полную стоимость. Составляется, разумеется, бесплатно. В случае отъезда на лечение в Венгрию вы получаете не только европейский сервис, европейское качество материалов и квалификацию врача, но и гарантированный результат! Подробности процедуры обращения и оказания услуг в нашем профиле. Задавайте вопросы тут или сразу звоните к нам в офис!
В ноябре проходил достаточно сложную процедуру протезирования зубов в Персоне. Остался очень доволен, поэтому и пишу отзыв! Процедура оказалась безболезненной и в целом хорошо переносимой! Теперь я могу широко улыбаться! Очень доволен, спасибо!
Делала протезирование зубов в клинике Персона. Выбрала сама, не читала никакие отзывы, просто после консультации врач убедил меня в своем профессионализме. По итогу я приобрела снова как в молодости, красивую улыбку! Спасибо!
Сказал Витёк и Таня,как работники этой шарашкиной конторы.
Lissonka
05.03.2018
... зарегистрированные только что :)))
Сейчас тоже занимаюсь зубами. Делать начала на Кирова 19 по рекомендации, выдергивать по ОМС послали на Мызу, очень врача там хвалят, в среду выдерну, напишу.
lipninkova
17.04.2018
А тут есть те кто носил элайнеры https://invisaligncenter.ru?
Подскажите а Вам потом нужно было устанавливать ретейнеры, после основного курса лечения?
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Медицинская сестра диетическая
договорная
Полная занятость
Рентгенолаборант
договорная
Полная занятость
Врач-рентгенолог
договорная
Полная занятость
Врач-невролог Областная больница No4 г. Ишим
от 60 000 руб.
Высшее образование, без опыта, полная занятость