--}}

Полиоксидоний для иммунитета ?

20
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Стоит ли есть этот препарат, или пить, или уколы, тем кто много болеет, и с какого возраста? Или он отдельно от прививки грипп не бывает?
HavvaK
25.01.2017
Много болеете? Может вирусы? Анализ крови какой? Или вам от балды назначили препарат? Для профилактики пропейте подряд 2 курса водного Прополиса.
Часто. Ребенку 2 года. Как приехали в октябре с дачи так и то и дело.
Ничего нам не назначали я уже сама думаю. На следующий год уже на работу, и мелкого жалко. У него любая простуда -это заложенность носа, прямо сопит , еле продыхивает, так уж родились и все тут.
Так что очень хочу иммунитету помочь.
Про прополис поняла, если противопоказаний и аллергии и не будет, обязательно попробую.
А что значит вирусы, и какой должен быть анализ крови, обычный. Сдали на герпес, он есть. Курс табл пропил какой то серьезный, инфекционист велел и уколы делали деринат 15 шт по 1 мл.
HavvaK
26.01.2017
Ну если изопринозин пили, то он хорошо помогает. Мы и без уколов обошлись с герпесом и ЦМВ. При наличии заразы ловить ее будете, но хоть от тяжелых герпесных проявлений защищены. Давно уже аптечные иммунопрепараты не принимаем. А сопите или из-за насморка, или аденоиды воспаляются. Здесь только ЛОР точно скажет. Вам главное так наладить организм, чтобы слабых мест в виде осложнений не было. Да, если нет аллергии, кушайте мед, можно с маслом сливочным.
Да, изопринозин курс пропил и. Вот думаю, завтра к лору. Хоть бы понять зуб последний вылез? Надеюсь, что легче будет. Все прочитала про водный прополис, куплю, отзывы хорошие.
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...