--}}

Психиатр по ОМС

7745
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mitryeos
30.08.2019
Друзья, подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться для лечения депрессии по ОМС. Был однажды в ПНД (когда водительские права делал) на Автозаводе - довольно печальное состояние, да и отзывы о врачах не радуют. Мне необходим хотя бы рецепт на медикаменты, подходящие, чтобы вылезти из ямы с полным отсутствием мотивации на что-либо. Денег нет. На лекарства может найдётся, но несколько тысяч на частно психиатра точно нет.
Очень не хотелось бы столкнуться с плохим врачом, которому плевать на твое состояние.
Дешевые антидепрессанты без рецепта и без консультации с психиатром продаются в ликёро-водочном отделе.
Дозировку и способ приёма назначаете себе сами абсолютно БЕСПЛАТНО.
Зачем смеяться над человеком, возможно ему реально нужна помощь
Зеленая писал(а) Для посещения психотерапевта в поликлинике полис омс не нужен.
Любой психотерапевт - хоть в поликлинике, хоть в ПНД обязан направить пациента с суицидальными мыслями в стационар.
Например, психотерапевт Малкин полис не требует, но просит)) предъявить для оформления мед.документации этой поликлиники по правилам поликлиники.
Насколько я понимаю, для выписки психотропных препаратов в обычной поликлинике пациенту необходимо предъявлять все документы которые требуются в этой поликлинике. И, тем более, для выдачи больничного листа в этой поликлинике.
И, да:
"Американские ученые обнаружили, что однократный прием алкоголя включает тот же биохимический механизм, что и <<быстрые антидепрессанты>> из группы антагонистов глутаматных NMDA-рецепторов. Результаты работы опубликованы в журнале Nature Communications".
nplus1.ru/news/2016/09/29/fmrp
youtu.be/cdvkiJcr024
Опасайтесь водителей, которые ищут "хотя бы рецепт на медикаменты"!
"Метаанализ от 2017 г., включивший данные исследований 1995-2015 гг., показал 40% повышение риска аварии и более чем трехкратное повышение риска попасть в аварию со смертельным исходом у водителей, принимавших АД ..."
teletype.in/@imatrip/BJGygXkfX
Я не знаю, кто такой Малкин
Зеленая писал(а)..Я не знаю, кто такой Малкин
Ой!
Извините, я ошибся.
Давно уже у него был по интересующим вопросам.
Хороший бесплатный психотерапевт, рекомендую.
Маклаков Андрей Львович
prodoctorov.ru/nnovgorod/vrach/354383-maklakov/
Психиатры они не по омс, они из бюджета финансируются . Для посещения психотерапевта в поликлинике полис омс не нужен.
mitryeos
01.09.2019
В моей поликлинике психотерапевта нет в списке врачей. 51 поликлиника, на Мещере.
Где найти?
В других поликлиниках района поищите. Или в самой поликлинике спросите. Я не знаю, я не врач.
Маклаков Андрей Львович
принимает бесплатно с любых районов
prodoctorov.ru/nnovgorod/vrach/354383-maklakov/
Я тоже о нем подумала, но район другой, поэтому не написала
Зеленая писал(а)
Я тоже о нем подумала, но район другой, поэтому не написала
Для первого раза можно просто прийти к нему в кабинет без всяких документов.
Спасибо, что разрешили, но я не пойду)
Зеленая писал(а)
Спасибо, что разрешили ...
"Можно" ещё не значит, что я уже разрешил.(
А где 100 грамм, а пирожок..((
mitryeos
02.09.2019
Спасибо! А то наткнулся на такого вот "спеца" по отзывам
prodoctorov.ru/nnovgorod/vrach/143986-shvachkin/#otzivi
И уже несколько отчаялся
Кадр еще тот.
mitryeos
02.09.2019
В регистратуре сообщили, что прием только по прописке, соответственно только в больницу на Июльских днях обращаться
mitryeos
02.09.2019
Отбой, благодарю за помощь, адрес нашелся, записаться получилось)
Информации, конечно, категорически не хватает по таким вопросам.
mitryeos
02.09.2019
Кстати, тому кто вдруг после меня будет задаваться таким же вопросом и кто проживает в канавинском районе - картинка.
Сайт этот не работает, как и некоторые другие сайты (просто вот не работают), поэтому скриншот из кеша гугла. У нас отделение диспансера - Акимова 2. Даже так и называется -
Психотерапевтическая помощь населению оказывается в Психотерапевтическом отделении диспансерного отделения No2 по адресу: г.Нижний Новгород, ул.Акимова, 2 (Мещера, ост. "2-й микрорайон").
OLGA2101
24.10.2019
Я хоть и не в Канавинском районе проживаю, но... подскажите у кого Вы были ? и отзыв??
То есть все-таки в ПНД?
mitryeos писал(а)
В регистратуре сообщили, что прием только по прописке, соответственно только в больницу на Июльских днях обращаться
Мне лично на первом приеме он сказал, что ему документы не важны. То есть если к нему приходит пациент первый раз то документы он не требует, всё внимательно выслушает и даст свои рекомендации. Сходите, для начала, поговорите. К регистратуре вообще не подходите. По телефону узнайте только его расписание.
Ещё хвалят психотерапевта из Семашко Иконникову Татьяну Вячеславовну.
Не знаю она или нет ведёт платный приём, но цена на первичный приём психотерапевта в Семашко, наверно, самая минимальная - 1300.
Вот прайс лист:
im-na-semashko-med.ru/price/...tatsionare-3769/
OLGA2101
24.10.2019
Подскажите мне, пожалуйста, где все-таки принимает Маклаков А.Л. Я никак не могу найти .
OLGA2101 писал(а)
Подскажите мне, пожалуйста, где все-таки принимает Маклаков А.Л. Я никак не могу найти .
Обычно: Городская поликлиника 2 ул. Тургенева, 26
Время от времени, замещая отсутствующего коллегу:
Городская поликлиника No21 - ул. Нестерова, д. 34А
OLGA2101
25.10.2019
Спасибо).
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.