--}}

Реклама гомеопатического средства для опохмела в авторской теме

217
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обнаружил, что в авторской теме, какой-то местный горе-рекламщик предлагает оценить эффективность очередного любимого фуфломицина.
Я то подумал, что речь, как и ожидаешь на профессиональном форуме, пойдет о двойном слепом рандомизированном исследовании.
Но мне предложили почитать отзывы, очевидно с целью поржать.
Начну с первого, самого старого отзыва otzovik.com/review_485850.html
НЕДОСТАТКИ:
Действие не соответствует заявленному.
Я часто наблюдаю, как в аптеке предлагают препарат для бабулечек. Обещают, что *вашему сыну, брату, внуку, мужу и так далее*-обязательно поможет. Можно капать без его ведома и улучшения наступят.
Хочется сразу же покупателю рассказать, что препарат не поможет. Помогает он лишь в купе с сознательным желанием победить зеленого змия... Но в аптеке такого не скажешь-не этично... а здесь я скажу! Я сама покупала этот препарат-когда он только вышел в продажу и я сильно уверовала в силу гомеопатии. При моей скромной ЗП в государственной аптеке - упаковочка стоила не мало. Но я разорялась, потому что ожидала эффекта. Отец, после того, как закончился третий пузырек сказал: Привези мне еще таких таблеточек, от них так здорово опохмел проходит!-после этого *лавочка закрылась*. Я не готова была тратить такие деньги, чтобы у него *бодун* был полегче. Я поставлю препарату трояк, не больше. За сознательный обман. Это не препарат для лечения алкоголизма. Это препарат, для снятия СИМПТОМОВ алкогольной интоксикации.
Общее впечатление: Не стоит таких денег.
Моя оценка: *bad*
Рекомендую друзьям: НЕТ
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.