--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Молчуны

Юмор
365
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Трафик
12.10.2019
Заходит много народа и молчат. А начинаю писать--чёрные метки ставят. Зачем убивать мертвый форум?
Kit
13.10.2019
Уж пусть лучше этот форум умрет, чем превратится в цирк.
dess63
14.10.2019
Сережа, забей на комп и все форумы. Отвлекись. Съезди куда нибудь. Подыши свежим морским или горным воздухом. Я за этот год успел побывать в Грузии, в Армении, сейчас четвертый раз за год в Крыму, еще хочу найти время на Патонг и Черногорию. Нельзя всё время работать. На крайняк, сходи рыбки полови. Всё лучше чем голубиные какашки выкладывать на обсуждение.
Горизонт завален.
Снимал в жыпег
Стекло грязное
Фокус уплыл.
dess63
15.10.2019
Со старого телефона самсунга, который 10 раз падал и разбивался, тонул, ремонтировался. Разве можно что то требовать по качеству. Просто факт состоявшегося мероприятия, без претензий на художественную оценку. Половина уже висит вялится. Я еще саргана не снял. Тоже висит с кефалькой на одной веревочке.
Я йорничаю, если чо...
dess63
16.10.2019
Прости. Тут люди разные пишут. Предполагал, что прикол, но мало ли...
Последнее время чувство юмора на нет сходит. Видимо надо побольше отдыхать. Заработался.
А на счет стекла прав. Телефон пора менять.
Тут стандартная шутка - "горизонт завален". Как то в шутку заказчик сказал эту фразу вслух фотографу...
anton-1c
20.10.2019
dess63 писал(а)
Я за этот год успел побывать в Грузии, в Армении, сейчас четвертый раз за год в Крыму, еще хочу найти время на Патонг и Черногорию.

dess63 писал(а)
Видимо надо побольше отдыхать. Заработался.

Шоб я так жил ))) Шутка :)
dess63
15.10.2019
А то что фокус уплыл, не так страшно, как то что рыба что не словил, уплыла.
ViKap
14.10.2019
Вопрос не в убийстве, а в недопущении высера со стороны неадекватов... Большая часть, 99%,ваших постов и тем- бред и поток сознания. Черные метки - робкая попытка разумной части форума оградить остальных от нелигитимных попыток поиметь их мозг в легкой и недалекой форме.
Uncle Bux
16.10.2019
Наткнулся сегодня в сети, резануло. Прям про форум, только порядок чисел поменьше...
"Сотня светлых голов в одном месте создает уникальное <<поле ума>>; попавшие в это поле люди умнеют на глазах и рождают хорошие идеи. Однако это интеллектуальное поле легко разрушается под действием низкоуровневых вибраций. Достаточно ввести в это поле десяток идиотов и пиши <<пропало>> - поля больше нет. Если идиотов будет больше, то они уже начинают создавать свое поле идиотства, в котором люди глупеют." (с)
Вы за тишину в библиотеке? Сами тогда ерундой не занимайтесь--не пишите. А метки мне даже нравятся. Забавно когда какашками кидаются дети малые. Есть в этом что-то задорное. Продолжайте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость