--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу на день в ассистенты к фотографу

Частный вопрос
140
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, господа фотографы. Я не фотограф, я занимаюсь ретушью фотографий. Для интересующихся в приват дам ссылку на мои работы, чтобы руководство форума не расценило, как самопиар и рекламу. Есть оборудование. Стекла ширик и портретник. С целью профессионального роста и "открытия новых горизонтов" хотелось бы на один день в ассистенты к фотографу. Т.е. подразумевается, что будут задаваться вопросы с моей стороны, в том числе и достаточно "тупые" на ваш профессиональный взгляд. Интересует такие направления, как студийная съемка, Нью-борн, предметка, бьюти, гламур, портрет, семейная съемка. Со своей стороны обязуюсь отдать отснятый материал и бонусом глубокая ретушь одного фото. Примерные даты, когда могу поучаствовать с 28 августа по 17 сентября.
ассистент фотографа. это человек который работает в паре с основным фотографом. т.е ставит свет. снимает то что ему говорят. а про то что вы написали это ученик. так получилось что в современном мире за знания нужно платить.)
Мне все равно, как это называется. Я ж написала, что буду снимать (могу снимать то, что скажут), материал отдам. С выставление света тоже могу помочь. Плюсом ретушь. Так-то за ассистенство тоже платят...в современном мире..Кого-то, возможно, устроит то, что я предложила. ..Бартерные условия. Лично у Вас есть что предложить? За плату? или На тех условиях, которые обрисовала я?
еще раз хотите получить знания, готовьте деньги. ассистент работает на условиях фотографа а не на оборот. Не один вменяемый фотограф не возьмет ученика на коммерческую съемку, там работать надо а не учить как работать.
Вменяемый фотограф оценит уровень ученика или ассистента и решит можно ли его взять на съемку или на какую съемку его можно взять. Я написала, что я не фотограф потому, что я не снимаю и не снимала за деньги. Но я не писала, что я не держала в руках фотоаппарат. Вменяемый человек ответит на пост в том случае, если у него есть варианты. Например: "на ваших условиях я не готов, а вот на таких-то я мог бы с вами поработать" Еще раз -у вас есть какие-то конкретные предложения на тех условиях, которые я могу предложить (понимаю, что вас коробит от высказывания "мои условия")? Платные предложения? Или вы так просто в тему зашли, подискутировать?
я до вас пытаюсь донести что вы не в ту дверь стучитесь) а вы огрызаетесь. для вас у меня нет предложений. вон у трафика есть))))
Не , я не огрызаюсь, а пытаюсь выяснить, есть ли у вас что-то конкретное, но, например, за плату, о чем вы пытаетесь намекнуть, или вы просто так решили разом и за всех существующих адекватных фотографов мне отказать)) Сейчас стало понятно. Больше вопросов к вам не имею.
Всякие есть фотографы сейчас- не вопрос.
Время не написали- в будни днем или по вечерам и выходным?
Могу и в будни и на выходных с любое время суток по -договоренности, приезжаю в НиНо в отпуск, поэтому могу найти время в течение дня.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость