--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

НУЖНА ПОМОЩЬ по аппарату для склеивания баннера!

Основной
141
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДИМОН23
27.12.2018
Всем пламенный привет. )) Народ, помогайте!!!! Перестал держать температуру аппарат для склейки баннера lc3000a. Выдает ошибку на первом табло (EE2). ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ РАБОТАЕТ т. к. при отключении его фен перестает гонять горячий воздух. У кого была схожая проблема? Что делать?
ARTISAN
27.12.2018
ДИМОН23 писал(а)
EE2

датчик температуры это точно, но тут либо сам датчик либо чип считывателя регулировок. смотри провода и дорожки - на окисление и нагар, чистка спиртом может поможет.
ОК Спасибо . жалко аппарату 5 месяцев только((
ARTISAN
27.12.2018
Так по гарантии сдавай или её нет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Координатор тайных покупателей 4Service
10000 -
25000 руб.
Полная занятость
Тайный покупатель в сеть кафе СтройТелекомСервис
от 15 000 руб.
Частичная занятость
Тайный покупатель/ Аудитор Комильфо
от 21 500 руб.
Частичная занятость
Тайный посетитель РусОценка
от 20 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, частичная занятость