--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почём сейчас снять квартиру

1
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ленкин
12.03.2005
Доброе утро всем. У меня насущная проблема, дело в том, что мы с моим молодым человеком решилижит вместе. А так как на собствнную пока ещё не заработали, то решили снимать. На рынке недвижимости ориентируемся плохо, поэтому прошу помощи. Поскажите, сколько сейчас может стоить однокомнатная квартира, желательно с мебелью, рассмотрели бы все районы, кроме автозавода. Можно даже без телефона. Жду ответа и буду благодарна любым комментариям
молодой нижегородец
12.03.2005
Я сейчас (в теч. двух недель) собираюсь съезжать с такой (это на ул.Сусловой однушка), за 4200р), могу дать телефон, когда съеду, но откровенно говоря не советовал бы, хозяйка - сварливая :)
Спасибо за информацию. А как вообще происходит оплата за один месяц либо есть предоплата какая-то, или ещё как то. плдскажите?
молодой нижегородец
12.03.2005
Пожалуйста. Мы платили за месяц вперед (арендная плата + свет + телефон) + первый раз еще агенту пришлось отстегнуть комиссию в размере месячной платы. А вообще насколько я понимаю, это все различается от случая к случаю.
---
p.s. реккомендую при осмотре квартиры, также обратить внимание и на хозяев, потому что от ваших с ними отношений в значительной степени зависит, то нормально вы будете жить на квартире или регулярно нервы трепать
Скиньте телефончик на e-mail. Спасибо.
dimitri1
12.03.2005
без агента- проще ;) я с агентом снимал, отдал ему за первый месяц 4500, хотя с хозяйкой потом сторговался за 3500. это в самом центре, все удобства с телефоном. но, обстановочка конечно не особо... я бы сказал ремонт плачет по этому месту (за счет этого и сторговался подешевле).
хотя мне понравилось как они работают- договор с печатью, составленный в его присутствии, он по всей квартире пробежал, все проверил, типа даже акт износа-исправности составил.
но, советую позвонить кто вам только что откликнулся, дешевле выйдет. а по оплате- я отдаю сразу за 3 месяца вперед и хозяйку не вижу вообще. даже когда она приходит раз в три месяца- дальше прихожей не заходит. не у всех так, к сожалению, но что делать
согласна, что без агенства проще. но так мало объявлений в СМИ о частных лиц, что просто выхода не вижу.
trener
12.03.2005
Я вот тоже попал.
Надо срочно снять квартиру. В какое агенство лучше обратиться?
Туся
14.03.2005
А просто берете Из рук в руки и подбираете,то что подойдет. И автоматически попадете на агенство
риелтер
19.03.2005
АН"Ильинка 68"и телефончик:131717
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.