--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Решили купить дом

Оценка стоимости недвижимости
1
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жёстик
03.11.2010
Решили купить дом для ПМЖ в верхней части города или 5-10 км от города, хочется кстовский район. Можем на это дело потратить 3,5-3,8 млн. Реально за такие деньги купить приличный крепкий дом с удобствами?
aniutik
03.11.2010
Да,искать нужно...
Ищем, пока не очень успешно:(
маразм !!! у людей 130 кило баксов и нече найти не могут ..... во всем мире это ооочень большие деньги а туту на избу не хватает .....
allll
05.11.2010
дело не в избе, просто пока еще нормальных современных домов ничтожно мало
да вон в тех же штатах каркасник с басеином и много чем ещё правда юзаный немного - стоит от 70 тысяч и то не в нигер кварталах и не в ипенях а в даласе ;) плюс к тому какие там зарплаты уж полюбэ не сотня другая на рыло как в нн да и гастеры там латиносы я не вкрусе сколько берут но не думаю что там легко как в рф привлеч к работам гастарбайтеров да и врятли пойдут они за 200 долларов ишачить, а мы че имеем ? .... !

во всём так ! смотрел седня обявы на тазы(ваз) ради интреса оказца эти вёдра новые стоят уже под 200тыров )))) ага ягуар в том же даласе стока стоит ))) чего современных машин ничтожно мало?

куда не ткнись везде так ! ага проезд стоит 15 руплей да ипанулись !? страна добывающая нефть и газ ! в том же даласе бензин дешевле , во всем так )))

вот же будет развлекло када всё встанет и настанет писец на рынке недвижимости ))))))
Drowt
07.11.2010
Дом в Далласе от 100м2 стоит от 200к.
За 70к это или требует полной перестройки или на нем долгов еще с хренову тучу.
россия страна двух крайностей...когда то за 200$ можно было купить дом в центре города, правда еще раньше за 1$ или жевательную резинку вообще расстрелять могли....теперь за 130 тыр$ ничего не купишь.....
pjzon
05.11.2010
++++...!!..)))))
зима ру писал(а)
россия страна двух крайностей...когда то за 200$ можно было купить дом в центре города, правда еще раньше за 1$ или жевательную резинку вообще расстрелять могли....теперь за 130 тыр$ ничего не купишь.....

ага вспоминаем неадекват 2008 года тепер по логике должно быть обратное ))) темки на форуме появляющиеся что "не могу продать квартиры" нарно как реклама нового шоу : "Рынок Нежвижимости и неадекваты часть II и заключительная " :D
Oldman
04.11.2010
купить вряд ли. купите землю, и постройте сами. тогда уложитесь.
GNI
04.11.2010
GNI писал(а)
Это не простая задача:) За эти деньги или недострой нормального дома, либо древний домосарай с малой площадью и неудачной планировкой.

На всякий случай скиньте тел в приват. Если будет что-нибудь интересное - наберу.
скинула:)
GNI
05.11.2010
Да, да я видел:)
зы: У вас прикольный пес:) Как зовут?
У меня их много:) На фото жесткошёрстный кроличий такс- Аллонги Бело'с Вольт. Дома зовём - Фима.
за эту цифру только строить.
paanda
11.11.2010
я вам построю за эти деньги приличный домик "под ключ" и на участок останется
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.