--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

не желаете познакомиться с ООО фирма "Строитель-П"

Застройщики
217
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mamych
15.08.2013
Прежде чем купить квартиру в строящемся доме, в частности на ул.Вятской (застройщик ООО фирма "Строитель-П") поинтересуйтесь состоянием уже сданных им домов непосредственно у жителей (проще посмотреть форумы). Можно поинтересоваться и на сайте Арбитражного суда состоянием дел застройщика и оценить реальную перспективу еще только строящегося дома.
pjzon
17.08.2013
Угу....
andekat
30.08.2013
Здравствуйте. По всей видимости, Вас каким - то образом обманули. Не желаете ли наказать компанию? Закон о защите прав потребителей этому позволяет.
Denis_Sto
13.10.2013
Желаем!
yl0981
17.01.2014
В конце предыдущего года я "имела честь" общаться с данной компанией, клюнула я на низкую цену за кв.м., да еще и скидку с каждого по 2014 руб. Заманчиво. Собственно на жилищном форуме, я нашла много подробностей, например о том, что строительство приостановлено ввиду появившихся трещин на ранее построенном здании. Решение суда запретить дальнейшую застройку.
pjzon
18.01.2014
Таки ссылочку... ежели возможно...
yl0981
19.01.2014
Форум новостройки ул. Вятская пересечение ул. Голованова. Любуйтесь.
yl0981
19.01.2014
Интересно, но форум переименован. Остались комментарии только у д. 9 по ул. Вятской, а Вятская д. 1 закрытый стал вовсе.
pjzon
19.01.2014
Увы... не находится..
Нечем любоваться...
leberata
22.01.2014
ссылку на решение суда дайте, если не трудно. спрасибо
yl0981
22.01.2014
Я уже написала, что форум стал закрытым, где читала не найду...
leberata
22.01.2014
Ясно, просто на сайте арб. суда я такого решения не нашла
lankas
09.02.2014
А где вы видели такое решение суда? мы хотим приобрести у них квартиру,но не можем найти такой информации
lankas
09.02.2014
Если у кого нибудь есть хоть какая то достоверная информация по этому дому и состоянию дел
большая просьба поделиться ей
leberata
09.02.2014
я каждый день наблюдаю активную деятельность на стройплощадке, строится следующий дом
Мы купили там квартиру, очень надеемся, что дом построят без трещин, учтут ошибки первого дома.....
не учтут - инфа 146%
будет то же самое что с вятской 9
https://rospravosudie.com/co...s/act-308374880/
mozg
25.06.2014
спасибо за ссылку
RedCa$H
21.07.2014
живу прямо перед данным домом, по Вятская д.1, тоже хочу купить квартиру у них. Лично видел, что стена перебералась при строительстве, снесли и клали заново - вроде ответственно подошли.
Тоже вся в раздумьях, хочу взять там двушку, подруга живет в доме 9, в принципе все нравится, зимой жарко, планировки хорошие...про трещину мне ничего не сказала, но я уже про нее нашла информацию, вот теперь голову ломаю...и хочется....и боязно.
mamych
12.08.2014
https://yadi.sk/i/KDl5i3CjXFQpr

Заключение судебной строительно-технической экспертизы. По качеству предоставленных в суд документов застройщиком можно судить о самом застройщике. Вы думаете по следующим домам того же производителя что-то изменилось? В сентябре 2013г. "эксперты" "Мост-К" дали заключение (а застройщик представил его в суд) о том, что трещины в нашем доме стоит лишь "замазать раствором" и он будет как новый. Заключение тех же "экспертов" принял во внимание Арбитражный суд Нижегородской области при вынесении решения по заявлению Инспекции государственного строительного надзора к ООО "Премиум-Строй" (подрядчика нового дома готовящегося к сдаче). Кстати, ООО "Премиум-Строй" так же как и в случае с подрядчиками Вятской-9, фактически уже банкрот.
mamych
12.08.2014
Вот и я хочу приобрести "трешку".Но вот наткнулась на переписку и что-то сомнения взяли. Кто купил квартиры - получили их вовремя? А квартиры сдаются в каком виде (отделка, подготовка)?
аав
19.08.2014
всё отлично,бери-не думай!!!
mtb1
18.11.2014
откуда у вас такая информация? что-то новое прояснилось по данной фирме? стоит покупать в строящихся домах квартиры и каковы риски, как вы считаете?
Мы купили квартиру в этом доме еще в конце прошлого года. По договору сдать должны до 30 августа этого года, но пока еще не сдали. Я полагаю сдадут жильцам, когда придется отопление включать им же не охота нести траты за коммуналку, а если не включать отопление дом промерзнет. Короче ждем пока....
Сдают дом без отделки.
yana04
15.09.2014
все документы уже подписаны! на этой неделе должны дом сдать!
а проезда к дому так и нет
Здравствуйте! ПОЖАЛУЙСТА, подскажите, кто что знает про строящийся 6-тиэтажный дом на Вятской? Предлагают купить квартиру там. Думаем... Поделитесь пожалуйста информацией:)
balu112
07.11.2014
меня тоже интересует информация и по 6-тиэтажке и по дому-лесенке 6-8-10....Ну пожалуйста, напишите хоть кто-нибудь. 6-ти этажка сдана?
шестиэтажка не сдана
На 10 этажке начали устанавливать наружный утеплитель (его надо укладывать при среднесуточной температцре +5 - но никого это не колышит )
balu112
10.11.2014
А в чем причина "несдачи" 6-ти эт? Там говорят такие же проблемы с грунтом и сваями как и в доме 9 на Вятской, который "пошел по швам"? Вообще ооочень мало информации. Если честно, я должна срочно принять решение по приобретению жилья, но маюсь, и сделать этого до сих пор не могу.
Zlatohka
12.11.2014
Нет там никаких проблем с грунтом и сваями!!!!! там чисто бумажная волокита. Да сдача дома задерживается, а где по другому? из окна наблюдаю как половина дома уже вовсю делают ремонт.
balu112
12.11.2014
Спасибо за ответ.
Здравствуйте,кто знает или видел мимо проезжал,как обстоят дела с домом по улице вятская/голованова 6-8-10 этажный дом лесенкой который строится и когда точно его сдадут в каком месяце?
разрешение на строительство закончилось
так что не все там хорошо
<a href="http://www.nn.ru/community/house/golovanova/povtorenie_istorii.html" target="_blank">www.nn.ru/community/house/golovanova/povtorenie_istorii.html</a>

не решен вопрос с дорогой к строящемуся 17 этажном дому - кроме как через 10 этакжку ездить негде ..
про качество дома могу сказать что 3 и 4 секция очень долго не строилась
на сайте домосторой нн (тут нельзя лину давать на него )по их ним фоткам можно это увидеть - начали утеплять - а еще не закончили утпеление на сайте
кстати утепляли 5 секцию в мороз -= видно по фоткам - а там технология мокрого фасада - монтаж при среднесуточной температуре +5
потом исправились (видимо потому что я сказал ГАСН что они хулиганят)
так что 1-4 секции уже утепляли в мороз но с грелками и под тканью

я бы не стал брать квартиры от Строителя П
zoro55
28.12.2015
А что делать тем кто купил жилье и не может в него в ехать по причине задержки строительства? Договариваться на компенсацию с Застройщиком или решать через суд.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...