Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
Ночь 1°C
Утро -1°C
Завтра -2°C
Подробно
 7
Пробки
7 баллов
Серьёзные пробки
66.2416
Курс USD ЦБ РФ на 11 декабря
66.2416
-0.6811
Все курсы валют
75.7075
Курс EUR ЦБ РФ на 11 декабря
75.7075
-0.3702
Все курсы валют
16+ Недвижимость Нижнего Новгорода: Форум о нижегородском рынке недвижимости
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

ЖК Пушкин (обсуждение)

Neyten 21 октября в 23:43 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток. Очень хочется узнать какую-либо информацию о данном проекте от СЗ ?Андор?. Особенности месторасположения... Не будет ли таких же проблем как с ЖК Орбита? Также есть информация что жители соседних домов очень против и ежедневно пишут жалобы по несколько штук. Может кто знает подробности? Заранее спасибо!
slatovlaska 22 октября в 08:33 «ответить»
ДД. А какие проблемы у ЖК Орбита?
Neyten 22 октября в 09:42 «ответить»
На форуме есть информация.
storo 22 октября в 09:48 «ответить»
Может ручей под фундаментами как то мешает
storo 22 октября в 09:46 «ответить»
А где строить то будут? В том же овраге где и орбита?
Neyten 22 октября в 09:50 «ответить»
Улица 2-я оранжерейная.
storo 22 октября в 20:19 «ответить»
Вроде получше место, чем у орбиты. Хотя тоже илитные ипеня советского района. С видом на котельную, отсутствием транспорта, нормальных подъездных путей и наличием бараков и избушек по соседству. Хорошо хоть не в овраге, я сначала подумал, что это на ул.Пушкина со стороны бекетова на месте садовых участков.
@ngry 22 октября в 18:59 «ответить»
Жители могут быть сколько угодно против, там по генплану таких 19-этажек штук несколько, так что ...
Выезд интересно куда сделают, опять к детской поликлинике?
Neyten 22 октября в 20:06 «ответить»
Вроде 17 этажей.
@ngry 22 октября в 22:07 «ответить»
хороший художник, сколько парковочных мест нарисовал )))) и совсем нет акцента на дома стоящие впритык)
Neyten 22 октября в 22:58 «ответить»
Это да. Места там конечно не так много, точнее совсем немного. Зачастую на картинке все выглядит куда краше, чем в реальности) Ох уж эти техники продаж)
@ngry 24 октября в 09:09 «ответить»
Примерно так это должно выглядеть в итоге, судите сами, что там будет с парковкой и т.д.
Спектр 24 октября в 09:14 «ответить»
На Вашей схеме четыре красных дома - это ЖК Орбита, а один синий - строящийся Пушкин ?
@ngry 24 октября в 09:32 «ответить»
Это не моя схема, с сайта администрации НН.

13-6 - Пушкин
7-1 - Орбита

P.S. 6-4 синий, это последний дом первой очереди Квартал Европейский.
Спектр 24 октября в 09:36 «ответить»
Спасибо.
Neyten 24 октября в 10:10 «ответить»
Странно. В описании 13-5 и 13-6 это блоки обслуживания, а дом планируется построить в этом месте. Плотненько конечно будет.
Интересно узнать кто будет застраивать проект 2-1, 2-2, 4-1, 4-2, 4-3, 11-1, 13-1.
@ngry 24 октября в 10:35 «ответить»
а на месте 3-2 - частный жилой дом, не раз уже мелькавший в новостях на НН.РУ.
По поводу кто будет застраивать, это будет не просто, там уже люди себе особняки по 3 этажа отгрохали.
slatovlaska 24 октября в 17:43 «ответить»
На каком сайте этот план нашли?
@ngry 24 октября в 18:25 «ответить»
xn--b1acdfjbh2acclca1a.xn --p1ai/gorod/gradostroitelstvo/generalniy-plan-goroda-nizhnego-novgoroda/
@ngry 24 октября в 18:26 «ответить»
@ngry 24 октября в 22:22 «ответить»
Neyten 11 ноября в 15:30 «ответить»
Кто что знает о ген. подрядчике? Строительство уже должно кипеть. Старт продаж не объявляют. Что-то здесь не так...
Neyten 15 ноября в 12:25 «ответить»
Тем временем дом изменился в цвете. На сайте появились фотографии о ходе работ. Завезли сваи и опалубку.
@ngry 15 ноября в 12:50 «ответить»
Свайное поле на 60% готово. Залит фундамент под ТП.
Neyten 15 ноября в 15:01 «ответить»
Ездили на объект?
@ngry 15 ноября в 16:07 «ответить»
Зачем? Мне в окно достаточно выглянуть)
Neyten 15 ноября в 18:10 «ответить»
Если вам не сложно, сделайте пожалуйста несколько фотографий. Просто у меня нет физической возможности доехать, посмотреть. Буду очень вам благодарен)
@ngry 17 ноября в 18:43 «ответить»
Собственно стройка.
Neyten 17 ноября в 20:34 «ответить»
Большое спасибо. Плотно конечно, но не критично. Жить можно будет)
@ngry 17 ноября в 21:05 «ответить»
Можно, я не просто так снова купил квартиру в этом районе. Мне нравится.
Шума от дороги нет, дышится легко, летом всё в зелени. Парк для прогулок с детьми - в двух минутах. С парковками пока нормально, но думаю будет жопа когда всё застроят. С выездами не всё ладно, мамочки по вторникам и четвергам зажигают в проезде у поликлиники.
Общественный транспорт или Белинского или Лядова, чуть дальше чем хотелось бы.
Школы и сады в шаговой доступности. Поликлиника детская.
Продуктовые лабазы чуть не на каждом шагу - выбирай на вкус: Спар, Пятёрочка, два Магнита, рынок - через Белинского перейти.
Небо опять же.
Neyten 18 ноября в 01:08 «ответить»
Еще раз спасибо за подробный и развернутый ответ с фотографиями. Очень привлекает что парк рядом и дом будет в стороне от загруженных дорог. Я думаю что сожалеть о своем выборе не придется, тем более после Бурнаковского микрорайона. Ждать правда долго, но оно того стоит.
Mishwka сегодня в 15:07 «ответить»
депрессивненкий пейзаж))
@ngry 17 ноября в 18:44 «ответить»
Орбита виднеется.
@ngry 17 ноября в 18:46 «ответить»
Сгоревший дом и пока целые засыпушки
@ngry 17 ноября в 18:47 «ответить»
Ну это так, оценить плотность застройки. Европейский часть 1.
Снято с 19 этажа 3к2
Mishwka сегодня в 15:13 «ответить»
Гуаньджоу)
slatovlaska 24 октября в 14:12 «ответить»
кто их будет строить?
@ngry 24 октября в 14:19 «ответить»
строительные компании, скорее всего)
avto 152 22 октября в 23:57 «ответить»
За миллион восемьсот на котловане? Даже не смешно. Где там парковки, если нормальных дорог отродясь не было...
Neyten 23 октября в 12:09 «ответить»
Причем 1.8 это скорее всего студия. Жду официального старта продаж, интересно.
lexa-sport 23 октября в 15:13 «ответить»
а когда старт продаж?
Neyten 23 октября в 15:28 «ответить»
Точной информации нет.
Спектр 23 октября в 13:24 «ответить»
Планировки там странные. Не по феншую.
Neyten 23 октября в 15:21 «ответить»
Можете поделиться ссылочкой для просмотра или может изображения есть?
Спектр 23 октября в 15:26 «ответить»
Заинтересовались этим ЖК, создали здесь тему, а про планировки не в курсе ? Странно. Ну да ладно, мне не жалко, смотрите :
https://andor*nn.ru/kvartiry-v-prodazhe/pushkin/detail.php
Neyten 23 октября в 15:37 «ответить»
Спасибо. Был не в курсе. Посещал сайт компании только с телефона и в разделе квартиры в продаже не отображается ЖК Пушкин.
Планировки нестандартные конечно, но есть несколько интересных решений.
slatovlaska 24 октября в 11:27 «ответить»
А Вы откуда узнали про эту ссылку? На сайте нет еще ЖК Пушкин.
Спектр 24 октября в 11:49 «ответить»
Забил в яндексе ЖК Пушкин Нижний Новгород. Одним из первых был сайт Андора. Ищите внимательнее.
slatovlaska 24 октября в 13:06 «ответить»
все гениальное просто)))))
vano1984 25 октября в 10:11 «ответить»
Может быть кто-то подскажет: близость телебашни оказывает какое-либо влияние на здоровье человека или нет?
@ngry 25 октября в 11:08 «ответить»
Самое непосредственное ...

www.b17.ru/article/what_is_psychosomatics/

Старый анекдот в тему:

На окраине деревни оператор связи поставил вышку. Спустя неделю в кабинет руководителя вламывается делегация жителей деревушки.
Жители: У нас куры перестали нестись, коровы не дают молока, у мужиков не стоит ... всё из-за вашей проклятой вышки.
Директор: Это ещё что, а вот когда мы её включим ...
evil nn 25 октября в 11:56 «ответить»
Я, правда, по диагонали просмотрел то, что по вашей ссылке, но всё-таки - какая связь того, что там написано, и телевышки?
@ngry 25 октября в 12:19 «ответить»
Мне известно только одно место, где проводились измерения напряжённости эл.поля специалистами - сам телецентр. Возможно это не показательно, так как лепестки диаграммы направленности антенн, расположенных на вышке могут и не захватывать здания под самой вышкой. Тем не менее, результаты измерений не показывали в помещениях каких то особых отклонений от нормы.
Если у Вас есть какие то другие данные, поделитесь?
У меня стойкое ощущение, что влияние эм. излучения в отрыве от остальных неблагоприятных факторов, таких как загрязнённость воздуха, почвы и т.д., будет весьма сложно оценить.
Хотя это не мешает какие то свои болячки связать с этим, более того - придумать их себе.
Art Vandelay 25 октября в 22:56 «ответить»
В 90-е друг жил на тимирязева,3. Переписывать у него кассеты было невозможно, фон на записи получался дикий. На тех-же магнитофонах в другом месте запись получалась нормальной. Для современной цифровой техники это конечно уже не актуально, но просто такой вот факт.
@ngry 25 октября в 23:33 «ответить»
У каждого в 80-х/90-х был друг с романтик 306/легенда 404 и кабелями, спаянными на коленке ... и конечно же для чистоты эксперимента оба девайса и кабели кочевали из квартиры в квартиру. В соседней хате не иначе была секретная лаба КГБ) Вам смысл сооружений за пожарной частью на Окском съезде известен? Голос Америки не ловили?) В современных реалиях с развитием всемирной паутины и онлайн трансляций, всё это конечно не актуально.
vladmir 5 ноября в 13:23 «ответить»
Глушилки на Окском съезде отрубили в Перестройку.

И вот это вот: "В 90-е друг жил на тимирязева,3." - уже другая история.
@ngry 5 ноября в 19:04 «ответить»
да пох, если честно)
Угадай, кто купил у меня хатку на Тимирязева 3А? Сотрудник того самого ОРТПЦ, странно да?)
До этого на каждом втором просмотре: ой, а у вас вышку из окна видно. Дешевле не отдадите?
Бгггг)
slatovlaska 26 октября в 08:42 «ответить»
оказывает конечно. как и высоковольтные вышки.
vladmir 5 ноября в 13:18 «ответить»
Что там оказывает не знаю, но среди доков на сайте машграда можно найти и пассажи о том, что дома находятся в зоне влияния "Нижегородский ОРТПЦ Белинского 9а" и нужны расчёты уровней ЭМП. И т.д.

К гадалке не ходи - самого влияния в итоге, наверное, не нашли, но зона влияния таки есть.
Тигра-мур 12 ноября в 13:16 «ответить»
Спасибо и плюсик за реальную объективную информацию.
Agent_Smith 12 ноября в 10:54 «ответить»
Если вы реально боитесь излучения и прочих полей, то вызовите специально обученных людей, у вас в квартире сделают замеры.
А так, если не стоять мордой лица непосредственно перед антенной, то думаю ничего страшного не будет, всё в пределах нормы.
Застройщик Андор 29 ноября в 12:45 «ответить»
Сегодня (29 ноября 2018 года) начались продажи квартир в жилом комплексе "Пушкин".
DoctorLivsy 4 декабря в 16:26 «ответить»
Цены со старта продаж выросли не кисло
Neyten 5 декабря в 00:20 «ответить»
Спрос есть, цена растет. Кто ждал и следил, тот успел. Таких, к слову, не мало.
lexa-sport 5 декабря в 10:24 «ответить»
Вы купили? Когда оформляли? Старт продаж вроде 29 был или они раньше продавали? Мне просто для информации.
Neyten 5 декабря в 10:45 «ответить»
Верно, 29.11. А повышение цен было 1.12. Следил за проектом с октября месяца.
slatovlaska 5 декабря в 10:55 «ответить»
быстро они. и на сколько процентов?
lexa-sport 5 декабря в 11:31 «ответить»
да там космос, процентов на 20
Neyten 5 декабря в 11:53 «ответить»
15-16%.
DoctorLivsy 5 декабря в 14:37 «ответить»
тоже успел))
ISCOBA вчера в 21:08 «ответить»
А имеется информация, что там с отделкой? на одних сайтах пишут, что черновая, а на других предчистовая.
Neyten вчера в 21:32 «ответить»
Квартира передается в следующем состоянии:
- высота потолков 2,72 м;
- Металлопластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами; остекленные лоджии, балконы (одинарное остекление)
- стены - монолитные, газосиликатный блок, силикатный кирпич.
- пол - выполнена выравнивающая цементная стяжка;
- канализация - установлены стояки для подключения сантехнических приборов;
- водопровод - установлены стояки для подключения сантехнических приборов, установлены счетчики учета холодной и горячей воды;
-отопительная система - выполнена разводка труб и установлены приборы отопления.
- электрическая система - выполнена разводка электрических проводов до места подключения электрических приборов, выключатели, розетки, установлен электрический счетчик;
- двери - установлена деревянная входная дверь с замком.
Новая тема