--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а почем реально эпотеку взять?

Разговоры о недвижимости
4
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
бот1003
05.09.2015
Хата стоит 3 млн. Скока надо своих и примерный платеж в месяц? Спасибо.
janebor
05.09.2015
А что такое "эпотека", стесняюсь спросить?
4@%
06.09.2015
проще снимать и не париться , а разницу между ипотекой и арендой откладывать на будущую покупку квартиры. грубо - аренда 1 ком квартиры 15 тыс руб , а ипотека 35 тыс и выше за такую квартиру.
тем более что цены на продажу и аренду сейчас не растут и возможно даже снизятся еще.
Дык мне маткап надо пристраивать
а то второй раз может пропасть ))
4@%
06.09.2015
а зачем впрягаться в ипотеку на 3 млн из за мат капитала ? можно продать свою квартиру и добавив мат капитал увеличить жилплощать на одну комнату.
или купить какую нибудь строящуюся студию за 1 млн руб. в том же кстово или в новинках. тем более что на новострой сейчас ипотека субсидируется государством.
у меня в квартире ещё целая комната не используеца. Она примерно 45 метров. В общем не вариант.
Своих надо процентов 20 от стоимости. Ежемесячный платеж зависит от срока.
хотелось бы так что бы квартиранты её полностью оплачиваали
это возможно?
4@%
06.09.2015
если возьмете студию новострой за 1-1,5 млн ,из которых 450 тыс мат капитал ,а остальное ипотека ,то сдавая ее ничего добавлять не надо будет ,ну может пару тыс руб в мес. а если купите за 3млн из которых ваши только мат капитал,то выплата по ипотеке за нее будет 30-35 тыс руб . а сдадите её за 15 тыс. тоесть еще 15- 20 тыс будете доплачивать,лет эдак 15, так понятно ?
спасибо
Только втихаря сдавайте квартирантам.
А то у меня вон в ипотечном договоре указано, что не имею права сдавать, и типа если банк узнает, то отберет квартирку :)
4@%
01.10.2015
ипотека это зло ,её вообще не нужно брать !
А зачем такой договор подписали?
Это во всех договорах прописывается. Но банки обычно закрывают на это глаза. Да и следить-то как ?
Нужна была ипотека, вот и подписала. Я ж для себя квартиру брала, а не для других.
наверное всё же банк потребует досрочного погашения, а не отберёт. интересно что за банк, если всё так, как вы пишите.
Если денег нет, то досрочное = отбору)) в моем случае)
А банк сбер. Но тут про него нельзя, ругаюццо.
если человек идиот, то да, досрочное = отбору даже если осталось 10-20% от суммы кредита.
для тех кому за 500тыр осталось закон вступил в силу с 1го числа сего месяца...
Ну тут разные варианты бывают. Надеюсь, идиот было не в мой адрес.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.