--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Арендую помещение подвальное от собственника 150-200м

СНИМУ / КУПЛЮ
3
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
07.10.2016
Интересует по сходной цене подвальное помещение от собственника (если агентство, то предложите собственнику Вам выплатить комиссионные) требования 150-200 м, арочные потолки, без новодела, ул.Рождественская,Ильинская,Б.Покровская,.. выход с торца дома или по фасаду, неплохо если рядом будет располагаться стоянка (бесплатная или платная) желательно три фазы, желательно нормальные коммуникации,электричества от 15 Квт и выше.

Помещение,не под общепит, по этому не предлагать готовых и по цене выше 400 рублей. Цена зависит от состояния и от прочих опций.
Актуально
KPlus
10.10.2016
По цене не выше 400р на этих улицах.... Ну я не знаю. Я вот тоже бы трешку там за миллион бы купил.
Я видел на одном из сайтов помещение, в аренду подвал, там размещался комплекс по оказанию услуг с общепитом по 153 рубля за кв.м аренды.
Так что ничего я не придумал.
KPlus
10.10.2016
Видел, бери. Но мой опыт сдачи сильно расходится с такими ценами.
Есть там один для нас минус стены покрашены, а мы хотим чтоб была естественная кладка кирпича.

Я был сегодня на Большой Покровской, помещений сдается разных в большом колличестве, я припоминаю что в прошлый кризис такого не было.
все адекватные меняют арендатора за день-два, да и от них почти не съезжают. там в любой кризис пустыми стоят одни и те же помещения с неадекватными хотелками.
у меня там сидят арендаторы уже лет 6, в пустом подвале без ремонтов по 800 рублей за метр, но ищите и обрящете, хотя что там может стоить по 400 рублей, даже сегодня я себе не представляю.
Раз все устраивает пусть сидят.
Я Вам написал, что не по 400 ,а по 153 рубля сдают, а если надо мне будет под кафе или еще под какой то определенный бизнес связанный с услугами, скажем клуб,то без проблем по 800 руб так еще и сниму там кафе с отделкой под старину и еще с оборудованием и с барной стойкой....
pol9nka
11.10.2016
есть хорошее предложение в кстово ,прям на автостанции,немного не в тему,но может посмотрите?
horntail
11.10.2016
А не подвал на Черниговской интересует?
Опишите мне что это за помещение, есть возможность, то пришлите фото.
horntail
11.10.2016
Гаршина, 40. территория бывшей мельницы
Какая там площадь и что представляет помещение,состояние.
horntail
12.10.2016
Офисное советское, переделанное из дореволюционного. Состояние так себе, разные помещения в разном состоянии.
Площадей более 3300 кв.м.
А какой к ним доступ для рядового гражданина без машины,сложно разыскать?
horntail
12.10.2016
Элеватор по ул.Гаршина видели? Это там, около метромоста, рядом в Казанским вокзалом.
От моста пешком несколько минут.
Место дремучее,только для секретного объекта )))
horntail
13.10.2016
Откроем секретный объект?
Место нормальное.
Нужно чтоб еще и народ мог добраться без проблем, иначе услуги некому будет потреблять.
horntail
19.10.2016
Ну, минное поле мы уже убрали. Ров с крокодилами остался, но зимой сдохнут сами.
Интересует подвальное помещение,- лофт с арочными сводами, без новодела
horntail
21.10.2016
Сейчас попросила сделать фото - увы, не арочные потолки.
Предлагайте подвал в хорошем месте?
horntail
31.10.2016
У меня только там места есть. Есть под офисы недорого и можно производство (метров под 200).
По прежнему интересуюсь по заданным выше характеристикам
horntail
04.11.2016
Предлагаете потолок переложить? Со сводами -не имеем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.