--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как следует называть район улиц Родионова - Деловая - Бринского ?

Разговоры о недвижимости
104
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Спектр
02.11.2016
Я понимаю, что Нижегородский ). Раньше я считал всё, что за пл.Сенной - Верхними Печерами, а недавно мне сказали, что Верхние Печеры, это всё что дальше Бринского. А вот то, что до Бринского как называется ?
storo
02.11.2016
Мое мнение основанное на рассказах родителей: донецкая, фруктовая деловая - печеры. Пустырь, который был от деловой до бринского никак не называли, но я отношу его к печерам. Верхние- это все ипеня от бринского и дальше.
alex!
02.11.2016
Помню пустырь) На донецкой/фруктовой город заканчивался))) Больница Семашко состояла в Афонинском сельсовете :) На месте Фантастики была городская свалка снега, который лежал до августа)))
Meg@VaD
02.11.2016
2006
alex! писал(а)
Помню пустырь) На донецкой/фруктовой город заканчивался))) Больница Семашко состояла в Афонинском сельсовете :) На месте Фантастики была городская свалка снега, который лежал до августа))) ...

ы-ы-Ы -))))) А на Мочальном острове это не Вы попов стреляли в 1918 в составе ВЧКа -)))))бгггггг
Meg@VaD писал(а)
2006

Ы-ы-ы. Медвежью долину в 2004 года стали застраивать
alex!
02.11.2016
Верхние Печёры - это всё, что после Аркадного шоссе (когда улица Родионова переходит в Казанское шоссе)
evil nn
02.11.2016
alex! писал(а)
Аркадного шоссе

Оно всегда Рокадным было. Правда, логики в этом названии тоже нет.
alex!
02.11.2016
реально))) сплю почти))) и пьян))) понять и простить!
alex!
02.11.2016
угол Родионова - Деловая можно называть "около Фантастики", имхо :)
evil nn
02.11.2016
Напишу тут, заодно выражу несогласие со storo.
storo писал(а)
Мое мнение основанное на рассказах родителей: донецкая, фруктовая деловая - печеры. Пустырь, который был от деловой до бринского никак не называли, но я отношу его к печерам. Верхние- это все ипеня от бринского и дальше. ...

Моё мнение основано на моей молодости. Встречался с девчонкой, которая жила на Донецкой. Всё, что от Автостанции до Фруктовой - называлось Сенная. Всё, что после Рокадки - Печёры (Верхние). Пустырь и кукурузные поля между ними не назывались никак, в процессе застройки различался по микрорайонам - Медвежья долина, Зеркало, и т.д. Но ни одно общее название так и не прижилось.
микрорайон "Печёрская Долина", форум есть соответствующий: www.nn.ru/community/house/pdolina/
baryshman
04.11.2016
Вопрос мне кажется надуманным - открываем карту, там ясно указано: "Печерская долина", и нечего обсуждать.
Кто то тут еще Сокольниками дома напротив Ленты называет. Почему именно так, не понятно.
Сокольники строили
На "красной линии" дома не Сокольники строили, Сокольники строили дома на 2-ой и 3-ей линии домов, а так же СОШ No 102.
я в курсе....человек явно имел ввиду весь микрорайон...
еще недавно 2 дома строили, не знаю сдали или нет
Akeran
08.11.2016
Спектр писал(а)
А вот то, что до Бринского как называется ?

Просто печеры.

район улиц Родионова - Деловая - Бринского - Печерская Долина
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...