--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как связаться с продавцом с сайта "Нижний Новгород Недвижимость"?

Прочие в сфере недвижимости
3762
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tata-boris
27.09.2018
nizhniynovgorod-nedvizhimost.ru/kvartiry/prodam/id-3584/
Не могу найти контакты продавца на этом сайте, может кто-то подскажет? Объекты не фейковые.
Забавно... Там не только у этого объекта нет координат для связи, а вообще у всех в которые тыкнулся! :-D

Наверное, что-то "наоптимизировали" программисты, попробуйте щелкнуть кнопку "Пожаловаться" и напишите об ошибке
Именно так, контактов для связи нет и у других объяв. А путь с кнопкой я уже прошла. У разных объяв указывала на разные ошибки. Чего-то я не понимаю, или бесполезный сайт ?
Раньше вроде контакты показывал без проблем.

Но полезность сайта очень спорная - про него мало кто знает.
Самые ходовые сайты - Авито, Гипер-НН и Яндекс-Недвижимость
Гиперу уже недолго осталось с их жлобской политикой ...
Действительно, "наоптимизировали"... :-D

Видимо, по замыслу авторов, должна показываться часть телефонного номера, а по щелчку - высвечиваться номер полностью, "но что-то пошло не так" :-D

Номер начинается с цифр "8(909) 298-" остальной части номера, навскидку, не нашёл
Я даже первые цифры найти не смогла . Как вам удалось?
"Просто я работаю волшебником" :-) - был период, когда я занимался программированием, в том числе и на html

В контактах сайта есть 2 почтовых ящика: ROSNEDVIZHIMOST@GMAIL.COM, INFO@NIZHNIYNOVGOROD-NEDVIZHIMOST.RU

Попробуйте написать об ошибке, может исправят.
Спасибо
Как вариант, можно попробовать поискать интересующий объект на других сайтах по недвижимости.
Думаю, что на сайте реальные варианты, т.к. многие объвы дублируются практически на всех сайтах, но далеко не все. Я искала
89092986004 и не спрашивайте меня как я это узнал)
Спасибо, в приват
KirBa
27.09.2018
Я тоже нашел этот номер.
На другом, таком же "полезном", сайте:
nakluchah.ru/Nizhegorodskaya...-adv2452537.html
Добрый день

nizhniynovgorod-nedvizhimost.ru/kvartiry/prodam/id-1437/
не могу найти телефон..

Может кто подскажет?
Это неправильный номер!!!!! Не звоните!!!! Замучали уже человека!!!
Klimova
23.11.2018
У меня прям психоз уже. Так понравилось несколько вариантов, а телефонов нет :-(
Не заморачивайтесь, сайт не информативный. Скачивают объявы с других ресурсов и не корректируют. Многие объекты давно проданы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...