--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

какой путь перепланировки менее геморойный?

Оформление, документы, акты
8
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tsolodov
07.03.2016
Получение разрешения и перепланировка или перепоанировка и узаконивание?
Более спокойный - получить разрешение, выполнить перепланировку, переоформить документы.
tsolodov
07.03.2016
не сориентируете по цене этого варианта? (без проекта)
9-10 тысяч рублей.
VolodyaF
15.03.2016
Не все районные администрации выдают разрешения на перепланировку, так что это не от Вас зависит по какому пути идти. В остальном могу посодействовать от проекта до выполнения работ. Тел скинул Вам, если нужен.
tsolodov
15.03.2016
на каком основании они не выдают разрешения?
VolodyaF
16.03.2016
Наверно, есть какие то установки по прикрытию своей задницы, так как собственники большие оригиналы по перепланировкам и когда джакузи оказываются этажом ниже - беда, кому нужна головная боль, а вопрос в правовых рамках лучше задать в АД, может получите исчерпывающий ответ, не поленитесь, поделитесь им, а то многие задаются этим вопросом. АД Нижегородского уже давно не выдает и люди обращаются в суд, а АД Московского согласовывает по сей день. В моей практике был случай, АД Приокского р-на дало разрешение на перепланировку (м-н "Цветы), а потом отозвало и после этого по моему не выдает, так, что мы оказались "пионэрами", а дело было так мы выполнили устройство проема и не успели его смонтировать, соседке снизу, не понравилась волосковая трещина в штукатурке, хотя мы выполняли безударным методом - резали алмазным диском, дому не было и года после сдачи, могла быть усадка и прочий строительный брак, но она не поленилась и вызвала комиссию из АД, разрешение отозвали и посоветовали собственнику договариваться с соседкой, договорилась по прошествии небольшого времени и совершенно бесплатно, просто соседка оказалась юрист и показала свою значимость, вот так!, а квартира в ипотеке перепланировку делать нельзя, доделали очень быстрыми темпами, вроде все разрешилось.
PS. Перепланировка перепланировке большая разница, одно дело сломать стену в сан. узле, а другое объединить кухню с залом межкомнатным проемом с усилением прокатом.
tsolodov
16.03.2016
Ну я сам с цветов, в администрации приокского был, сказали нести проект и все доки для согласования.
VolodyaF
16.03.2016
Ну значит все здорово, я думал, что стали отказывать, надо спросить у Заказчика, мы в 7-ом доме делали недавно.
Что такое АД Приокского р-на?
VolodyaF
16.03.2016
АД - Администрация, видел в форуме так обозначают.
А что за перепланировка?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.