--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кинул букинг

Общая тема
983
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
тупая ситуация: букинг не заплатил денег за аренду в период чм. сначала еще отписывались: "спасибо за ваше сообщение! мы обязательно решим ваш вопрос", теперь вообще молчат - не звонят/не пишут.
официальная версия: букинг вам деньги отправил, а ваш банк вернул их назад из-за несоответствия реквизитов...
разумеется, сберб ("наш банк") ничего назад не отправлял, потому что из нидерландов ничего и не приходило...
видимо, кидалово было спланировано заранее, потому что, если за июнь еще были какие-то сообщения от букинга (оплачивать они должны были по договору за отчетный период - предыдущий месяц), то за июль ни одной попытки связаться со мной не было...
убытки - сто тыщ. утешаюсь тем,что ущерба квартире французы/англичане не нанесли...
Прикольно...
DimN
09.09.2018
Ну, не знаю... Букинг вроде контора старая, уважаемая, нет смысла им таким мелким кидаловом промышлять (вариант "пять старушек рубль" маловероятен, если в сети тыщщи кинутых вой поднимут, мало не покажется).
Может, и правда косяк какой, предложите им другие реквизиты, тем более что они не отрицают свой долг, раз деньги им вернулись. Хотели бы кинуть, писали бы, что деньги ушли, ищите их на просторах России.
реквизиты отправили повторно с указанием сбера про валютные и рублевые счета - букинг лег на дно.
кто-нибудь дозванивался в финансовый отдел в нидерландах? на связь выходит только отдел размещения, который возмущается, почему мы отказываем гостям в аренде своей квартире на текущий момент.....
garik8011
09.09.2018
Может дело в банке, какой нибудь Райффайзен попробуйте...?
чем он круче сбера?..
у кого-то есть положительный опыт работы с букингом?
garik8011
09.09.2018
Он не около государственный. В любом случае это лишь мои догадки и предположения.
Сбербанк сам по себе - контора странная. Может и вернуть деньги, если в платеже что-то не понравится. Хорошо, если вернул, а не в сбере зависли.
78628
10.09.2018
Уж если советовать, то Альфу.
Райф и Сити - пипец как чтут букву закона и перестраховываются.
garik8011
10.09.2018
Так и я о том.
alex!
10.09.2018
новый тренд Альфы - задалбливать своими блокировками по подозрению в чёрном обнале
78628
10.09.2018
О, интересная инфа, спасибо. Последние полгода не вёл с ними дела и вот...
какие убытки??ущерб не нанесли...всего лишь -неполученная выгода
Так а разве санкций нет с Европой на перевод денег? Сейчас оплату то и не проведёшь особо. Мы брату в Австралию заколебались деньги переводить через 10 лиц, потому что сразу же закрывают перевод после первой попытки.
pecha
10.09.2018
Котофейк@ писал(а)
Так а разве санкций нет с Европой на перевод денег?

нету
А через платежные системы?
Никак, всё блокируется. 1 раз позволяет до определённой суммы, второй платёж уже блокируется.
Т.е. через условный скрилл дважды отправить ему не получится?!
Нет, всё блокируют.
Интересно....
glupaya marfa писал(а)
разумеется, сберб ("наш банк") ничего назад не отправлял,

откуда такая уверенность в этой переглюченной ростовщической лавке?
букинг- фирма с репутацией, не думаю что будет заниматься подобным "кидаловом"
DimN
10.09.2018
Если Сберу пришел невыясненный из-за неверных реквизитов платеж, то естественно на вопрос ТС "не возвращали ли вы МОЙ перевод" ответ будет "нет", ведь для них это был вовсе не ее перевод :о) Детально вникать и искать что-то похожее на ее платеж в Сбере с вероятностью 99% не будут, зачем им это.
Iskander
10.09.2018
Только спятивший на уно моменто будет сверкать своими спер-сберовскими реквизитами, чтобы холопски оправдываться за получение и затем кланяться налоговой.
Ваш ник, увы, говорящ априори (.
glupaya marfa писал(а)
убытки - сто тыщ

Хы-хы-хы.-) Жадность фраера сгубила (с)
почему же сгубила - продолжаю инвестировать, сдавать и получать прибыль. теперь без букинга.
Продолжаете в том же духе и с таким же успехом? Продолжайте продолжать!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...