--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кстати, про ушлых риэлтеров и алчных онажехозяек, свежее :)

Разговоры о недвижимости
6845
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
видел ли кто, читал ли комментарии - есть ли понимание темы у сообщества (страждущих, ушлых и прочих юристов с адвокатами)
:)
youtu.be/R5vwpc2SKu8?si=WsvlBW7mLKTxEW1P - я об этом, актуальное и по теме, как мне кажется.
непонятно почему персонаж такой дерзкий и почему менты мышей не ловят
там исчо смешнее. девка денех вперед взяла до марта 2024 года, вот тимофей жопу и рвет
ну дефка молодец, хотя бы замки и двери восстановит.
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
там исчо смешнее. девка денех вперед взяла до марта 2024 года, вот тимофей жопу и рвет ...

понятно на чьей вы стороне (тетенег - или огентов?!), но есть ли уверенность что такие "тимофеи" денег вперед более чем за мес платят?
%)
а я ни на чьей стороне, мневащепофиг, жаба или гадюка сверху.
может тимофеи типа меценат и хозяйку пускают раз в месяц счетчики списать и узбеков проведать
кто то из ментов сильно заинтересован? такого тимофея рябкова уже давно бы закрыли за его деятельность, тут явно кто то очень заинтересован
для ментов это мелочь. по закону трудно что то сделать реальное, проще в суд послать
Dave
17.10.2023
А кстати, мне вот непонятно, кто в курсе, как там на загнивающем западе? Я так понимаю, там и арендатор защищён, и такие фокусы не прокатят. Кто в теме?
evil nn
18.10.2023
Да хрен там. Там сквоттеры - это, конечно, не наглые арендаторы, но с т.з. собственника недвижимости ещё хуже.
Почему нельзя просто убить сквоттера? Частная собственность даже на сарай куда важнее человеческой жизни. Ну, это для нормального человека... Современное общество, к сожалению, нормальностью не отличается.
Если честно, я бы и лодки с мигрантами топил, а не помогал им на берег выбраться и пособия платить.
Наверное, я плохой человек...
да нет, просто убить сквоттера это как в улей плюнуть. главное успеть убежать
Ты не поняла. Если он один, то естественно его одного. А если целая семья заселилась, то всех уничтожать. Это биологический мусор, как нелегальные мигранты, которые на лодках в Европу едут. Людей среди них нет.
Тут надо понимать, что важнее. Неприкосновенность частной собственности или жизни подобных унтерменшей.
это ты ничего не понял. израиль тоже считал что в секторе газа людей нет. осилит ли последствия?
Осилит.
это сейчас. а через 5 лет? а через 20 лет? все, кто потерял близких в этой бойне точно отомстят за смерть родных людей.
7 октября никто никого не потерял?
Никто за это не должен отомстить?
так 7 октября и отомстили... и за мечеть и за все прочее
там готовились к 7 октября почти 20 лет и вот евреям прилетело. за сектор газа наверно тоже будет мстя, мусульмане народ терпеливый
Капец, конечно.

viarnn (svekrov 2020)
писал(а)
мусульмане народ терпеливый

:(
ой, а я слышал - им и веру то придумали попроще и чтоб с учетом нацособенностей - именно нетерпимости и борьбы с иноверцами, не? а, ну да, буддисты же в монастырях сами себя геноцидят, это самое страшное, для нассомих...
:)
чё сказать то хотел?
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
чё сказать то хотел? ...

тебе - ничего, ты не поймешь. хрюня)
:)
/на масяню не тянешь уже. прости, возраст. нездроовая жизнь - и твоя злоба к окружающим, в совопупе с иллюзией всезнайства, неоправданной...многие давнобывшие недурными -этим заканчивают, если поправить из вторых половинок некому. банальное. но пока так.
ну ты то орел, слов нет. настолько ***** не нать, что только и можешь по форумам бегать, да грязным бельем трясти, как своим так и чужим. а главное, мужик слова. вот обещал год на форум не заходить и бегаешь каждые 5 минут, как бы не забыли твою мудачность
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
ну ты то орел, слов нет. настолько ***** не нать, что только и можешь по форумам бегать, да грязным бельем трясти, как своим так и чужим. а главное, мужик слова. вот обещал год на форум не заходить и бегаешь каждые 5 минут, как бы не забыли твою мудачность ...

ты лаешь на меня здесь как подзаборная шавка. кто твой мужик, что так тебя распустил? почему он настолько тебя обижает, что ты такая злая? это ведет к болезням, как минимум. солдат конечно дурную бабу не трогает (руками, подсрачник можно!) но ты эта, держися. скоро снег выпает - полегчает, новыйгод - бухнешь, отпустит.
:(
переход на личности....
а не ты ли ваял правила форума нн ру?
а не ты ли обещал не приходить на форум ни за что и никогда?)))
а что в итоге? тема себя давно исчерпала, но все равно надо выкакать хоть что то из под себя

viarnn (svekrov 2020)
писал(а)
а что в итоге? тема себя давно исчерпала, но все равно надо выкакать хоть что то из под себя

не надо, это тебе. и не выкакивается ничего дельного уже из под тебя, прости - за констатацию (что в этой ветке что в совокупности, перечитай сама! осознай, смирись и йумись, извиняться не надо!).

:)
/ таким как ты не обещают, ибо оно не субьект а обьект. и уж не я тебе точно чтото здесь обещать, УЙМИСЬ УЖЕ, унылое.

viarnn (svekrov 2020)
писал(а)
все, кто потерял близких в этой бойне точно отомстят за смерть родных людей

:(
ви таки преувеличиваете, немцы забыли, каятся и платят. ну почти. почти все.
не думаю. и немцы ныне сильно разбавлены, а лет через 20-30 и немца то натурального не найти будет

user_279423527
писал(а)
Ну, это для нормального человека...

:(
ваше понятие "нормальности" вцелом понятно, кое-в-чем даже логично и довольно внятно классифицировано (а после 45го даже квалифицировано, приговоры почти все приведены в исполнение).
:)
кстати, сейчас в РФ сейчас - наказуемо, и пропаганда - и "приравняние" и даже с символами, довольно древними - "привязанными" законодателем (не нам его судить, есть же КС!) - тоже ЗАПРЕЩЕНО. А вспоминая персонажей темы - даже по их текстам, ( например про "борьбу" - того "художника из австрии", вы читали?) - мне показалось что есть банальные ошибки - не лингвистические - а в понимании людей и методов, глобальные системы так не управляются вдолгую, разве что локальные группы - типа питерской подворотни или группы-дейцсцантнегов и прочих штурмовиков, элементами оного "учения" - просто и дешево, никто кроме нас и все такое. УНЫЛОЕ. но если загнать всех в средневековье - конечно это может показаться лучше, чем "все против всех" или "человек, полюби человечину ближнего своего ввиду лучшей усвояемости и доступности"
Шта? За то, что я не против, чтобы в море лодки с мигрантами топили, меня к ответственности привлекут?))) смешно.

user_279423527
писал(а)
Наверное, я плохой человек...

не, вы юношеский максимализм - неосознанно или провоцируете. это нормально, проходит. или выявляют и наказуют (можно только соловьеву, дугину и этой с минфина на ш., а сатановскому - уже нельзя, такое!)
:)
так то вцелом - люди и отношения (эти, самые) сложнее, даже в локальных группах. погуглите, пока не запрещено, даже макиавелли и карлымарлы - с вилами ленина...
Baryshman
18.10.2023
Дикий Ветер писал(а)
такого тимофея рябкова уже давно бы закрыли за его деятельность

Сирьозна?!..
И в чём состав преступления? )
Baryshman
18.10.2023
В общем я не понял реакции "сообщества экспертов" про ментов и т.п.
И договор я тоже не читал (как и все остальные)
Но вот, что я предполагаю:
1. Тётя подписала договор найма с предоплатой до марта.
2. В договоре у тёти либо ничего про количество допускаемых к проживанию в квартире лиц, а также возможность сдачи в субнайм, либо прямо прописаны такие опции. (поэтому дядя на видео ей и говорит: "Вы договор-то читали?"
3. Тётя находится в заблуждении, что может в любое время расторгнуть этот договор и менять там замки/выгонять людей/скандалить и т.п. (поэтому на видео орёт: "Вы тут никто, договор расторгнут, бла-бла..."

По факту ушлый дядя ничего не нарушает, находится в своём праве и уж сажать его точно не за что. Поэтому и менты ничего не делают.
Договор расторгается через суд или ждём окончания срока найма.

А вот тётя своим действиями как раз нарушает условия договора и в случае суда рискует попасть на возмещение ущерба нанимателю.
Непонятно только, каким образом он оформил узбекам временную прописку в этой квартире?
не прописку, а уведомил миграционщиков о месте проживания
Дурналисты, вроде как, про временную прописку сказали
Baryshman
18.10.2023
Им похер ваще чо писать. )
Так это... Хозяйка в видео тоже про это говорит ментам: агент,мол, сделал узбекам временную регистрацию на этой квартире. Вопрос: каким образом? Он же не владелец
* хотя тетеньки из паспортных столов такое делают и без владельца *
Baryshman
18.10.2023
Бен Ган писал(а)
Хозяйка в видео тоже про это говорит ментам

Ну да... а ещё она многократно говорит, что договор расторгнут и что? )
Для расторжения нужны основания... сильно сомневаюсь, что они есть по договору
Dave
18.10.2023
Судя по речи барышни она дура и это надолго. Я конечно не йурист, но первое что у неё должно быть на руках это договор и документы подтверждающие направление и получение уведомления о расторжении.

Dave
писал(а)
первое что у неё должно быть на руках это договор и документы подтверждающие направление и получение уведомления о расторжении.

:)
вы точно не юрист. и не риэлтер.
Dave
21.10.2023
Ну ладно ладно) я ж спрашиваю людей когда надо)
Поделитесь правильным кейсом.

Dave
писал(а)
Поделитесь правильным кейсом.

поиском - не умеете?
:)
/ну нате. христараде - www.nn.ru/community/biz/juri...0%BD%D0%B4%D1%8B
:(
/нэ благодаритэ, за такоэ нэ благодаръят (С).
Baryshman писал(а)
Бен Ган писал(а)
Хозяйка в видео тоже про это говорит ментам
Ну да... а ещё она многократно говорит, что договор расторгнут и что? ) ...

ну вы ж понимаете, это другое. и вы говорите.
:)
/гнусно конечно, но в данном кейсе я всеж на стороне риэлтеров (морально), удачи г-ну Рябкову в борьбе с нигилизмом, алчностью и глупостью, а прокурорским и ментам - крепости духа и веры в закон, а не СМИ и "социальную значимость".
Baryshman
22.10.2023
Рыбин Андрей писал(а)
я всеж на стороне риэлтеров

Проблема лишь в том, что данный персонаж никакого отношения не имеет к риелторам...

Baryshman
писал(а)
не имеет к риелторам...

принято, к комбинаторам вокруг риэлтерства - нормально так? этого УШЛОГО - отнести? Согласитесь, обычные арендаторы так не делают...или я не прав?!
:)
/вы если Антона Харитонова или Ольгу Богданович - риэлтером назовете - так они тоже скажут что они не такие, но "в чОм вопрос то"...согласитесь, отношение ИМЕЕТСЯ - не в первом поколении, как у того адвоката веткина, к юриспруденции...имеется! и я не риэлтер - просто много раз писал тем кто в теме за деньги и говорил где обсер и что делать, свое сам - не мало - разного, и вообще...в сент этого года (например) догр аренды читал - так арендодатель себя в арендаторы записал "на бегу", в шаблон "составляли адвокаты" договора (фцелом вменяемого) - а вторая сторона вообще ... художница, полтос почти отдала - и не читала...и ничО, завершили в итоге "сделку" исполнением, потом (!) показал "нюанс" - так сначала не поняли "в чом описка то, непонимаю" - и у второй стороны (проф.сдавальщика обьекта минимум 5 млн в закупе, хотя рынок там 10-15, сортавалла же) ТОЖЕ ни хрю ни ню - не возникло...а в кейсе на видео - дателя поймали на "более года" - что позволяет и в суде зарегить, как мин как место регистрации - и точно не просто уже расторгнуть, да и не так, как на видео - это ПРОФИ АРЕНДЫ ЧАСТНОЙ - делают, не через сетиНН, просто поверьте (шутка, знаю что вы знаете, даже всех участковых - в В.Печорах, как минимум!)
:)
Baryshman
22.10.2023
Рыбин Андрей писал(а)
борьбе с нигилизмом, алчностью и глупостью, а прокурорским и ментам - крепости духа и веры в закон, а не СМИ и "социальную значимость"

Это вот сложный вопрос... с чего вы взяли про алчность например?.. Вы в курсе сколько тиотенька денег получила?..
глупость - ну такое...
нигилизм (правовой, видимо, имеется ввиду) - тоже не факт, скорее неграмотность...
В итоге я могу предъявить гражданке излишнюю самоуверенность и нежелание воспользоваться услугами профессионала (ну здесь же пол форума искренне считают риелторов жадными тупыми дармоедами...)

Ушлому Тимофею есть чего предъявить гораздо больше с моральной точки зрения. Поэтому конечно я на стороне глупой бабы в данном кейсе.

З.Ы. По поводу веры в закон - я не считаю, что ГК РФ так уж хорош в этой части (как и во многих других), но конечно его надо чтить, каким бы он ни был...

Baryshman
писал(а)
Ушлому Тимофею есть чего предъявить гораздо больше с моральной точки зрения.

:(
ваше мнение понятно, у меня - другое. мое - "обоюдка", заслуженная.

Бен Ган
писал(а)
Вопрос: каким образом? Он же не владелец

1. по доверенности, заверенной по месту работы тетеньге, никто ж не проверит...
2. по договору с подписью и заявлению угулбека, закон же позволяет.
3.(выше)тетеньге из паспортных столов...
:)
/а вот договор - если не расторгнут - то действует. даже при наличии попытков регистраций, якобы, кемто...
1. Ни слова нет, что хозяйка доверенность дала
2. Можно ссылку на закон, который позволяет
3.согласен, но эта незаконна!
Бен Ган писал(а)
1. Ни слова нет, что хозяйка доверенность дала
2. Можно ссылку на закон, который позволяет
3.согласен, но эта незаконна! ...

суд - разбереца(С)
:)
Короче, вы сами не в курсе. Ок!
Бен Ган писал(а)
Короче, вы сами не в курсе. Ок! ...

да, и политику - тоже не беру, ни за сколько, мошенников и ушлых онажесобственниц обычно адвокаты ведут, их спросите.
:)
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
не прописку, а уведомил миграционщиков о месте проживания ...

+100500
:)
Baryshman писал(а)
Тётя находится в заблуждении, что может в любое время расторгнуть этот договор и менять там замки/выгонять людей/скандалить и т.п.

ну не в любое время, а предупредила письменно за 2 месяца. договора конечно никто не читал, но всяко там есть стандартные пункты, которые 8 узбеков явно не соблюдали, т.е. при желании сову то на глобус натянуть можно и выгнать без судебного решения
Baryshman
18.10.2023
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
всяко там есть стандартные пункты, которые 8 узбеков явно не соблюдали

С учётом изначального замысла ушлого гражданина Тимофея Рябкова очень может быть, что их там и нет...
ну не такой уж он и ушлый, если по факту узбеки на улице, деньги у мадам, а тимоше еще и прилететь может за кидалово
Baryshman писал(а)
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
всяко там есть стандартные пункты, которые 8 узбеков явно не соблюдали
С учётом изначального замысла ушлого гражданина Тимофея Рябкова очень может быть, что их там и нет... ...

или в той версии, что на руках у тимофея)
Из темы про Рябкова на Городском - vashkontrol.ru/reviews/1642901

Там Рябкову дал отлуп МФЦ, когда он хотел зарегистрировать в такой же чужой квартире какого-то Улугбека, но "при проверке представленных заявителем документов для регистрации по месту жительства сотрудниками ОВМ ОП No 2 УМВД России по г. Нижнему Новгороду были выявлены имеющиеся исправления в договоре найма жилого помещения,"
Это 2020 год.
Вася Пулькин в бане писал(а)
Из темы про Рябкова на Городском - "https://vashkontrol.ru/reviews/1642901"

Там Рябкову дал отлуп МФЦ, когда он хотел зарегистрировать в такой же чужой квартире какого-то Улугбека, но "при проверке представленных ...

ну вот он и поправил схему.
:)

Baryshman
писал(а)
с предоплатой до марта.

:)
лишнее, достаточно договор. вцелом - таки да, при всем не приятии ушлого - поимевшего алчную. но заслуженно.
а в каком месте он поимел алчную??? у нее деньги минимум как за полгода найма на руках, на замену замков хватит с лихвой

viarnn (svekrov 2020)
писал(а)
у нее деньги минимум как за полгода найма на руках,

:)
вот вы смотрели ролик, видели лица - знаете тему...и правда верите что такой "барыга" играет на свои заплатил хотя бы за мес вперед?
:(
а вы точно - в теме?!
я видела 3 видео по той теме. и верю что если бы барыга не заплатил вперед, то узбеки съехали бы край в мае и никаких реверансов с 2месячным уведомлением бы не было

viarnn (svekrov 2020)
писал(а)
и верю что

:)
понял, тогда не буду оскарБЛЯТЬ более ваши религиозные чувства ВЕРУЮЩЕГО, проститЭ извиунаусь. и выбор между юрфаком и огородом/египтотрипами вы тоже сами свой сделали, мне жаль. но уже так, после 60и поступают ЕДИНИЦЫ, по статистике - хотя процент закончивших конечно выше чем "после 30и".
дрюнь, иди лесом. мне твои высеры ни читать ни вникать не охота
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
дрюнь, иди лесом. мне твои высеры ни читать ни вникать не охота ...

высер здесь ты. пустой и никчемный. ХРЮНЯ.
:)
тебя уже не раз наказали за твой язык поганый, видать мало. иди до других докапывайся, посмешище ннрушное

viarnn (svekrov 2020)
писал(а)
тебя уже не раз наказали за твой язык поганый

:)
ты о чем, ко-ко-ко? напомни - а то я не знаю, может у тебя наказывалка выросла - или наковариваешь пустое, бредишь (за базар покойный толик гагамов обьяснял в союзе ОДИН РАЗ, так то не мне а моему однокласснику - и было в 92м году это, про видеокассеты - и не возврат в срок, озвученный возвращающим, толику. мне хватило, понять. а все остальные случаи - когда наоборот, когда мне приходилось, спрашивать, за чужое или свое).
:)
и кому ты нужна то, докапывать тебя? в ветке мной начатой - ты повелась и пустое брякнула, отвечаю не тебе - а чтоб понятно было, ссыль тоже дал - на безсплатное, это мой вклад в дух людской, ибо много раз просто так люди мне помогали, возвращаю - безсплатно, понимаешь? доходчиво чтоб - так. прости если обидел)
обижалка не выросла. это ты тут застрял в 90ых и все трясешь чужим и обкаканым, ну продолжай и дальше в фекалиях швыряться, тебя уже не помочь нечем
сдавала бы сама узбекам без "посредника" проблем было бы меньше или под притон какой-нибудь с посуточной арендой (если деньги сильно любит).
Квартира ушатанная и до узбеков была.
чревато. у нас за сутки весь дом от узбеков вычистили в выходные. миграционщики пришли узбеков забрали, собственников вызвонили. с чем свя зано -х.з.

viarnn (svekrov 2020)
писал(а)
у нас за сутки весь дом от узбеков вычистили в выходные. миграционщики пришли узбеков забрали, собственников вызвонили.

:)
у вас специальный дом, или вы бредите. без повода "рейды по квартирам" давно не проводятся, ибо ни к чему не приводят - а бензорез вызывают когда край или суд решил (со слов, тех, у кого это служба, просто поверьте).
:)
/в данном казусе про другое, по сути - ваше это - ОФФ, забазаривание темы не относящимся.
ну да, у меня и дом особенный и в школе ученик тоже особенный и автобус тоже случайно попался. вроде взрослый а в сказки веришь

viarnn (svekrov 2020)
писал(а)
вроде взрослый а в сказки веришь

:)
не, я наушный атеист, с элементами буддизма. и сказки (по тексту НПА) - иногда делаю былью, но соглашусь - не христаради - а за деньги, не дешево. и буду, такова моя вера - и мне оно (их!) любить нравиться. за их ошибки.
мудаг ты андрюшенька
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
мудаг ты андрюшенька ...

унылое земноводное, которое никто не любит. и это не случайно, жабушко (я даже не знаю как тебя зовут, такая ты унылая, хуже паши данилова - в своей злобе, если тебя принесут в работу - я буду брезговать, такое трогать).
:)
/а женщину за язык бить можно, как думаешь? или тока вместе с ее мужиком, обеих? просто вопрос, ничего личного. надеюсь. но по кстовА - и найдти и поручить - есть кому. и не найдут, точно.
хоспидя, кто меня принесет в работу, а уж тем более тебе))) как бы тебя не принесли на блюдечке с каемочкой, вот где смешно то будет.
ты сначала свой дом обезопась, а потом другим грози, килермышиный

viarnn (svekrov 2020)
писал(а)
ты сначала свой дом обезопась

:)
ты меня то поучи, я тебе и заплачу, аха. сполна и наотмашь, поняла же - у меня комплексов нет, и на тойотах не ездию - не потому что не могу их заработать. шабоунылое, я всегда предупреждаю - так учили.
:(
/по приказу да, приходилось (из того что можно, но не хочется тоже - вспоминать, награждали даже за это, хотя пару недель пришлось, пояснять и слушать советы более опытных, образованием это не всегда можно прикрыть и практикой чужого, да и не было тогда этого всего, что сейчас ЕСТЬ - ни квадрокоптеров ни фонариков да лцу, даже броники то не одевали, по дурости - так они в караулке и пылились, аха). а тебе, приходилось - хотя бы живую курицу? попробуй - этот навык не приятен но важен, для осознания реалей жизни здесь и сейчас. И сильно убирает не нужную бапскую болтовню, без вреда для зубов и носа/синяков под глазом, на взрослой женщине это очень...странно смотриться, как борода на ребенке или живот с отдышкой, у 50+ самца - не следящего за своей самкой. не будьте такими, живите спокойно.
вот когда ты говнюк из этого сможешь сделать
сделать вот это, тогда и поговорим
гавнюк здесь ты, что я делаю не тебе судить, и уж не котами меня тыкать, точно. утрись и уймись, с сожителем иди уже, любовью меряться. а то и собачку покажу.
;)
показывалка не отросла. сам послал, сам гнеделю догоняешь шоб узнать как дошла

viarnn (svekrov 2020)
писал(а)
в школе ученик тоже особенный

:(
если "особенный" в общепринятом сейчас смысле, то прости - не со зла и не имел ввиду, не знал - у меня со "службы" рожа тоже когда разбитая была в хлам - с усами год ходил, по официальному разрешению командира. И ничего плохого не имел тебе ввиду, тем более детям твоим - а то как паша будешь заявы писать по этому всему, не дай бох - будь умнее но дерзить здесь советую мне прекратить попусту, это кстати и правила форума - запрещают, даже в текущей редакции - уже не мной писанные.
:)
лучше чтонито по существу, про недвижимость - хотя бы в посуточном найме/сдаче.
я и заявы??? даже не смешно. а по существу скоро на юридический приду, разгребать очередное наследное г..но

viarnn (svekrov 2020)
писал(а)
а по существу скоро на юридический приду, разгребать очередное наследное г..но

:)
раньше Авгур был там, он в этом разбирался - реально, наследственно. но из за таких как вы злобных троллей (а не ограничений закона, ибо право это не жизнь а модель, регулятор но не реальность!) он перестал это все даже читать, своего видимо выше крыши хватает - применять. А других даже я не знаю, близких по уровню - в этой специализации, хотя трогают все юристы все, как минимум в личном, так что...идите лучше в адвокакцкую консультацию, к юристам на пискунова вы понятное дело не пойдете, ушлое. И на юрфак ВАМ - тоже не предлагаю, уже не потяните, по понятным причинам - не ваш путь, вы и остнастку то в сливном бачке - специалиста найдете, даже для сдаваемого - сами не будите, в этом и разница, В ОТНОШЕНИИ.
:)
И по существу - и мотивация и дерзость ваша понятна. Это зависть, злоба к окружающим и непонимание правовых нюансов - при "тех еще, из совка - да с рынка" поставленных "реакциях на раздразжители", но вылечить это ВАМ общением на форумах - ни я ни янгенрихович-голланд ни даже такие-как-штейнман "типа юристы" или юристище за 1тру студентами или на самнабегу - думаю что не смогут, только сами, если додумаете - до понимания реалей, или платить, по рынку (точно не мне, даже по НДС юрика по 54.1 если у вас, вдруг случиться), от 30 за час поговорить и от 100 за пописать/поделать в суде или вокруг нотариуса.
:)
/И да, вы конечно, потыкавшись на юф и в бесплатных советах, непременно найдете в вашем кстовЕ какуюнибудь наташу за 10тру, или решите что ваше овца - такой ДОРОГОЙ выделки не стоит (да, во многих случаях проще не вступать и отдать вопрос "иным наследникам") и напишите мне назло об этом, на юрфоруме, большими буковками - и я даже прочитаю - не вникая в нюансы не моей и не интересной (как например - из интересного - побои, авторское, стройкоподрядное и прочие госзакупки) мне, специализации, Увы и ах, удачи, только не обижайтесь, ничем, нечем и незачем.
тыж гниденыш сам авгура покусывал, пока не узнал что из помошников нотаря он в мантию переметнулся
ты мегня еще к адко отправь, он видать по удо уже свободным возхдухом дышит
и какраза пользовала и грейпа щщупала и даже онну трогала
только рыбын не интересен, может личное
и янагенриховича не трожь, они с моей родней друзяяяя

viarnn (svekrov 2020)
писал(а)
сам авгура покусывал, пока не узнал что из помошников нотаря он в мантию переметнулся

дурашка унылая, я его "старшего нотариуса" в офисе на петровского с МСА общал, по ее вопросу - а до этого у нее же ооохи свои регил, и прочие бумажки - в 90е еще, я ж типа с караваихи - и вашего кстовского "нотариуса блинова" тоже знавал и приопускал, в те же 90е - по его ошибочным выводам и домыслам - ОН НЕ ЮРИСТ а "сраный комсомолец", представляешь, какой узкий мир - за рамками твоего понимания, даже в нотариусах...а он(авгур) здесь писать начал лет за 5 ДО понимания реалей "юриспруденции" и ухода, от всего этого, в правоприменение - реалей КОТОРЫЕ ОН ПОСТИГАЛ ГОДА ТРИ НЕ В ПОМОШНИКАХ МАМЫ нотариусов УЖЕ - а "на земле и с людьми", как и Онна (что на северА на вахту, юридическую, ездила, чтоб понять про как и где от 5тру в час юристы зарабатывают!) и да, после первого статуса его (где каркас служил, район - одного "ссудо-ремонтного" заводика, который пришлось пять раз нагибать в АС и один раз в полиции уже, отказное самому писать) убрал свои вопросы ему про его специализацию, это вежливость, консалтинг даже по дружбе им ЗАПРЕЩЕН - ибо их всех слушают и контроллят вдумчиво, по кр мере первый срок, те же - что и кстовских ментов заставляют извиняться перед обычными девушками взрослыми, немного наивными - но верящими в ЗАКОН, который ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ - вопрос понимания и внимания, к мелочам. хватит бредить и додумывать, лучше крякай, тебе проще.
:)
а генрихович твой МУДАК и ЧЕРТ ТУПОЙ АЛЧНЫЙ - он маме покойного Тимура Водопьянова 20+ в баксах выставил за попытку поправить посттравматическое, мы с одногрупниками (по радиофаку, да) да парой нлп-стов (каюсь, мне знакомых) это все за тройку "сеансов" сделали, лет на 7 хватило, вдумчиво - на природе и в его разбитой квартирке на гребешке, сами и без денег лишних, хотя времени и сил это отожрало мешок, включая необходимость чтения профильной узко специальной литературы - про мозговедения и мозгоправку. хотя конечно в долгую мы проиграли, нельзя не признать (просто ослабили контроль и проморгали переход его с антибепресантов на легальную наркоту, по рецепту!). но то уже не наше, а другое, врачирвачи, постсоветское и "воспитание без отца".
:)
адко вышел лет 5 уже назад, кстати, и об этом писали на юф - рассудок и чуйку сохранил, не исключаю что в адвокатуру вернется, закон это не запрещает, в принципе. ЕСЛИ бухать не начнет, надеюсь (в душе он норм чел, хотя моего инструктора по рукопашке он подвел, с его "игрой в побои" из гито, я помню - мне это "обозначили", стыдно было, да).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.