--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто из агентств арендаторам квартир базу продает (или как это называется? инф. услуги?)

Разговоры о недвижимости
15
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обр
01.02.2015
Я не знаю, как эта услуга называется, но вот суть. Есть такое в агентствах- потенциальный арендатор квартиры платит агентству Х рублей в месяц, а они ему сливают базу арендных квартир от хозяина. А арендатор уж сам без агентов ездит по квартирам и договаривается с хозяином. Вот в НиНО кто занимается этим? Хотел свою квартиру им пульнуть.
К0Т
01.02.2015
Обр писал(а)
Кто занимается этим

Алхимики в 7 поколении предки которых философский камень изобрели
ЗЮ просто на авито разместите и молодой женский голос вам сам позвонит и спросит : здравствуйте а вы сдаете квартиру ? А вы агент? Далее вам предлагается попасть в заветную базу на баснословных условиях
papa-lisi
01.02.2015
К0Т писал(а)
на баснословных условиях

Затрахивать звонками в любое время суток.
:-D
К0Т
01.02.2015
Нет сейчас кризис с лохами арендаторами и информеры за рантье взялись обзванивают предлагают попасть в заветную базу за 25% от стоимости аренды обещают очень культурных и тихих заселить
papa-lisi
01.02.2015
Вот оно как стало то.
Да-а-а..
lady-zyq
01.02.2015
Ищут лохов среди "рантье"? :)
Обр
01.02.2015
Если б нужно было разместить на АВИТО, я б тебе в приват написал, что б спросить, как.
К0Т
01.02.2015
Т.е вы сами ничего не предпринимали до сих пор даже в авито не разместились и ждете заветную базу?
Обр
02.02.2015
"Даже в авито" мне не нужно, неужели трудно догадаться своей головой?
А можно узнать почему без агентов хотите сдавать?
Арендатору всё равно деньги придётся платить за комиссию
Обр
01.02.2015
Ну, арендатор в этом случае НЕ платит за комиссию.
А вообще - ни одного ответа, ну и форум. Ответы- два умника и один вопрошающий. С пятым уровнем да со вторым на недвижимости- и таких элементарных вещей не знают.
G50
01.02.2015
Остальные-элементарных вещей не знают!
Вы- здесь самый-самый умный.
Обр
01.02.2015
Если б я был самый умный, то б здесь не спрашивал. Однако ж на каждом форуме хватает таких, которые по делу ничего не пишут, а только обосрут спрашивающего, да еще и пытаясь безвкусно острить
kuplu
01.02.2015
Обр писал(а)
Если б я был самый умный

без если, мягко сказать, Вы дурак
Обр
02.02.2015
А Вы, не мягко говоря, дубина
kuplu
03.02.2015
kuplu писал(а)
без если, мягко сказать, Вы дурак
:
Обр писал(а)
арендатор квартиры платит агентству Х рублей в месяц, а они ему сливают базу арендных квартир от хозяина

Обр писал(а)
Ну, арендатор в этом случае НЕ платит за комиссию.

Обр писал(а)
На самом деле за 5000 людям кидают варианты целый месяц.

зы; на последнюю Вашу фразу, продвижением-рекламой решили здесь заняться?
Ваши аргументы на это:
Обр писал(а)
А Вы, не мягко говоря, дубина ...
papa-lisi
01.02.2015
Обр писал(а)
Если б я был самый умный

То жил бы в Сочи.
Ездил на "Мерседесе"
И не сидел бы у компьютера, тратя время на общение.
С не столь.
Умными.
Обр
02.02.2015
Мне общение с такими нах не нужно. Я вообще то умных людей спрашивал
papa-lisi
02.02.2015
...
Это только Вам так кажется .Платит арендатор 5000 р в замен получает несколько номер. тел. и может быть повезёт ! если номер достоверный, если хозяин (хотя бы 1) согласится. И таких элементарных вещей не знаем потому что не арендовали ?
Обр
02.02.2015
На самом деле за 5000 людям кидают варианты целый месяц. Вы я вижу единственная в теме, знаете, кто такое практикует- я не могу в инет выкладывать, хочу к ним закинуть. Даже если к Потапову выложить (чтоб только риэлторы видели), то Центр всё равно не только в АН, но и на сайты транслирует.
Вы хотите продать информацию о сдаче своей квартиры АН - "Хотел свою квартиру им пульнуть"?
Обр
02.02.2015
Нет, хочу просто попасть в базу. В инет не могу- есть причины. И удобно, что едут люди уже без агентов. Я в прошлый раз так сдавал, но сейчас не нашёл телефон ихний (кто занимался этим)
Ksenonia
02.02.2015
В этих агентствах обычно инфа устаревшая. И берут они ее на сайтах, где выставляют либо собственники, либо агенты. Уже многие писали, что деньги заплатили, а снять не смогли - либо трубку не берут, либо уже сдано, причем несколько месяцев назад.
kuplu
03.02.2015
Обр писал(а)
В инет не могу- есть причины.

например какие?
инет не мешает здесь рекламой "овна" заниматься?!
Обр писал(а)
И удобно, что едут люди уже без агентов. Я в прошлый раз так сдавал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.