--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю квартиру за 1,5 млн.руб.

СНИМУ / КУПЛЮ
5
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
лалли
05.08.2015
nizhniy-novgorod.homes.n1.ru/view/181067953/ районы - Канавино,Сормово, Московский. Предпочтение малюсеньким гостинкам, можно первый этаж.
Beldim
06.08.2015
Можно и мне тоже поинтересоваться ?. А то местные гуру недвижимости пишут, что цены упали и все дешево. Районы бы только другие.
За 1500-1550 т.р. и до кризиса можно было купить маленькую гостинку на Мончаге....
На Сортировке такие гостинки стоили 1600-1650 т.р. Маршала Воронова подороже, 1650-1750 т.р.... Если цены так упали, вы смело можете рассчитывать на полноценную однушку.
Первый этаж - минус 100 т.р, если угловая - тоже минус 50 т.р. Итого вы смело уложились бы в 1500 р и в докризисных ценах...
4@%
06.08.2015
А они так упали? ))))
недавно в агентстве продали 17 м студию на Юге за 1550.
Плюсую к мысли про однушку
Без лоха и жизнь плоха
в интернетах вы все Львы Толстые, а на деле....
автозавод - не предлагать!!!))))))))))))))))))

нам бы, это....Сормово,московский, ну....авангардная , до кучи...
В Сормове и Моск. районе нормальных маленьких гостинок нет. разве что на Ярошенко, с их вечными пробками. Самый нормальный вариант - Авангардная и Воронова. Там до кризиса были цены 1650 на Авангардной и 1750 на Воронова (средние цены). На Сортировке 1800 никогда не было, это Снуснумрик наглым образом врет. Может, он имел ввиду 30метровые гостинки?
Ваще-та я Смусмумрик.
Никому не мешает вываливать заоблачные ценники на неликвид. 30-метровые гостинки там были по 2100, причем на первом этаже да и ща есть. По 1800 за 21 метр были ценники. Ща появились квартиры по 1500-1550 за 21 метр и 1700-1800 за 30 метров.
"Ща появились квартиры по 1500-1550 за 21 метр и 1700-1800 за 30 метров" Да в общем такие цены были и до кризиса, ну, может на полтинник дороже.
Извиняюсь, если обидел, исказив ваше родовое прозвание...
А кто вываливал по 1800, так это даже тогда была цена явно не рыночная. 1600 - да, это была нормальная цена для 21метровых гостинок на Сортировке.
kuplu
11.08.2015
Граф Дракула писал(а)
нормальных маленьких гостинок

а можно поподробней градацию:
-нормальные?
-ненормальные?
svekrov
06.08.2015
местные АНАЛитеги ванговали что в сентябре хрущ на пр. ленина за лям купить можно будет. так что подождите и на эти деньги ажн цельную двушку купить можно будет
Реально я вижу падение - ну, на 3%. Не больше. К сожалению.
Возьмём ту же сортировку. Падение с 1800 до 1600. Это не 3%.
нет,нет, побольше , чем 3 - это однозначно...
Какие, такие, 3 %?!
К примеру, у чела припрятано с декабря-января в банке 3 лимона под 19-22 % годовых. То, что ему надо, и год назад , стоило, и сейчас, стоит, пусть, 3 лимона. Ну, может, на 100-150 тыс. дешевле. Процентов он получит около 600 тыс. Вот, и считайте, насколько РЕАЛЬНО подешевела квартира в рублях. А в долларах квартиры упали в цене с сентября прошлого года в 2 раза.
svekrov писал(а)
так что подождите и на эти деньги ажн цельную двушку купить можно будет ...

да ждать уж нету больше сил ......))))

нам щас надо...
kuplu
11.08.2015
svekrov писал(а)
местные АНАЛитеги ванговали что в сентябре хрущ на пр. ленина за лям

АНАЛитиг пропал куда-то
зы: может выбор, между оплатой за интернет и за месячный проездной на трамвай, пал на последнее )))
svekrov
12.08.2015
чай у молчуна в подмастерьях... мильенами ворочают, экономику рушат))
Alex633
28.08.2015
да-да .подождите....,а потом жопу вытрите этими деньгами.....
evil nn
07.08.2015
Ну вот, я думал, что с вашими хоромами в Черногории вы в Нижнем что-нибудь поавторитетнее покупать будете :-)
Mishwka
07.08.2015
Так в черногории как раз квартирки по полтора ляма))
Mishwka писал(а)
Так в черногории как раз квартирки по полтора ляма)) ...

есть такие,есть...))))
djabel
07.08.2015
"Это в Турции! Там тепло! "(с)
evil nn
07.08.2015
Так то в Черногории...сравнили! :-D
да мне,собссно,в Нижнем и не надо никакого жилья...))))а вот клиентам - ну прям позарез понадобилось...)))ну что ты с ними делать будешь...- вот, ищу...)))
Все еще ищем...можно федосеенко,воен.городок.гер.космоса.
kuplu
11.08.2015
лалли писал(а)
Все еще ищем...

не искать, а выдвигать свои условия, надо
p.s. для Вас,
с уважением )))
вооот, приятно читать...))))


смотрели и выдвигали сегодня на Федосеенко....Нас не задвинули обратно, и это обрадовало и вселило надежду...))) дана ночь на обдумывание нашей цены - завтра будем посмотреть...
Я бы не сказал, что Федосеенко лучше Автозавода, я имею ввиду Дружаева и даже Пермякова...Чем вам так Автозавод не угодил, что вы стремитесь залезть в дивные ипеня Сормова?
желание клиентов для меня свято...))))) хотят федос - получите...
там наверное дороже...федосеенко это жесть. оттуда только до зкпд близко)))
жесть это верхняя часть. особенно зимой.
вот уж где апокалипсис, так это здесь. 7мь лет уже наблюдаю этот атас.
не вижу ни одного преимущества столь расхваленной верхней части.
А знаешь почему? Потому что вся нижняя часть прёт на верх работать каждый день. Днем внизу все стоянки пустые. А по вечерам вся эта шобла едет обратно вниз по домам: стоят мосты, подъезды к ним, проспект Ленина, развилки и т.д.
А то, что тебе не нравится верхушка - это хорошо, всем так не нравилось бы.
сразу видно Ваш уровень культуры. на ты мы не переходили.

при чем здесь машины? я про снежную кашу на дорогах. грязищу и воду по пояс рядышком с Б. Покровской.

а по поводу стоянок - они забиты всегда и везде. Люди работают везде. и сверху вниз ездят, и снизу вверх, представляете?
А уж граждан, которые из-за того, что проживают в хрущах где-нибудь наверху и считающих себя интеллигенцией и опорой общества. остается только пожалеть. И лучше им не говорить, что это совершенно не так, а то вдруг обострение или еще чего...
Так нечего необъективно писать об верхней части.
Машины при том, что жители нижней части, а это 2/3 от НН, большой толпой едут на верх. Забивают в рабочее время все стоянки и дороги. Почистить дороги не реально с таким кол-вом машин.
Зайдите в метро утром до 8-ми. Люди не с первого раза уезжают на верх. А вот в сторону автозавода сидя едут в полупустых вагонах. О чем это говорит? Что все прутся на верх работать. Производства пустые, никто не хочет вкалывать.
Вода по пояс. Внизу нет этого? Сормово, сортировка - мало примеров? На автозаводе в переходе. Покровка, Черный пруд - это исторический центр, чего с него взять, там дороги были рассчитаны на две гужевые повозки.
Не надо мне тут лапшу вешать про то что вниз тоже ездят. Всем известно, что с утра пробки на верх, вечером в низ. И нечего тут спорить вообще.
По поводу интеллигенции. Ты себя считаешь опорой интеллигенцией штоль? Приведи примеры, ссылки кто себя считает опорой из хрущей. За других не думай.
совершенно нет никакого желания ходить по утрам в метро. Ибо мне это не надо ни за чем.

в нижнюю часть тоже ездят. это не лапша, а действительность.

"опоре" (вернее считающему себя опорой- не знаю кто Вы - мальчик/девочка) сейчас как раз ответ написала.
да, и насчет меня - я по крайней мере незнакомым людям не тыкаю, даже в интернете.
Так и нечего писал дурь. Ни одного аргумента для подтверждения бреда два поста ранее.
хочу ли я потратить еще пару минут своей жизни на изливающего яд тролля smusmumrik в интернете, который плохо читает? нет, не хочу :))
Как успехи? можно в вашей теме тоже размещусь - куплю 1-2 комнатную квартиру в г. Н.Новгород или в новостройке в Смарт Сити со сроком сдачи в 2015-2016г. Цена до 1,8млн . руб. Комнаты, народную стройку, общежития, первые и последние этажи не предлагать.
Можно поинтересуюсь? Что есть "Смарт Сити"? Какую квартиру за 1.8 млн Вы хотите? Почему пишите 1-2 комнатную? Судя по Вашему желанию, что за 1.8 млн Вам должны предоставить 1 комнатную 42-50 метров в сданном новострое или 2х комнатную вторичку этой же площади -))))) А если во вторичке, то она должна быть еще и с ремонтом-)))))бугааааа . Да еще и не на последнем этаже-))))ы-ы-Ы
И, самый последний вопрос: Много предложений? -))))гы-гы-гы
смарт сити который в новинках, там есть в продаже 2комн квартиры площадью 35кв метров. Все реально
двушка площадью 35 кв.м.?? наверно у вас семья гномов...
hermosa
20.08.2015
Будем продавать в сентябре во Временах года. Дом в процессе сдачи. 1 комнатная квартира с отделкой. По цене пока не знаем. Не собирались продавать, но приходится....
tanusha30
07.12.2015
В ЖК Окский Берег Однокомнатную квартиру не хотите? Отличная отделка, балкон, вся сантехника, индивидуальное отопление. Правда 1 этаж. НО там всего то трехэтажки. продаю недорого по семейным обстоятельствам.
tanusha30
18.12.2015
Доброго времени суток. Вы купили квартиру?
внесли аванс за однушку с ремонтом на улице Ясной.....цена подкупила, еще и на новоселье останется...)))))

но есть еще желающие, уже до 1,700т.р.,Московский и Сомовский районы, да и в теме ,вижу,люди ходят иногда...так что закрывать не буду,
можно предлагать квартиры стоимостью до 1900т.р.,только кроме крайних этажей, Сормовский,Московский, Канавинский райончики
sunkate
03.09.2015
продаю студию 17 кв.м в ЖК Бурнаковский
kuplu
03.09.2015
sunkate писал(а)
продаю студию 17 кв.м в ЖК Бурнаковский

и почём ныне эти "какашки"?
зы: даже рука не поднимается назвать это "говном")))
1700 примерно.
Добрый день! Можем предложить вот такую) по цене поторгуемся))

nizhniy-novgorod.homes.n1.ru...49d780b61e330ef2
Verka0911
26.11.2015
Mishwka
18.12.2015
инфраструктура развитая?что за бред?она же в поле))
Verka0911
19.12.2015
Вся необходимая инфраструктура-школа,детсады,магазины находятся через дорогу,а поликлиника через 1 км.
Mishwka
19.12.2015
странное понятие инфраструктуры)).для меня это близость центра, заведений,красивых людей, нужных магазинов,автомоек и т.д.а на школы детсады плевать!
Verka0911
20.12.2015
Так в вашем случае это развитые развлечения а не инфраструктура))))))

инфраструктура
ИНФРАСТРУКТУРА -ы; ж. Совокупность предприятий, учреждений, систем управления, связи и т.п., обеспечивающая деятельность общества или какой-л. его сферы. И. общества. И. транспорта. И. энергоснабжения. / О такой совокупности, обеспечивающей деятельность отдельного предприятия, населённого пункта и т.п. И. города. И. завода.
Большой толковый словарь русского языка. - 1-е изд-е: СПб.: Норинт С. А. Кузнецов. 1998
Mishwka
20.12.2015
ну транспорта то уж точно нет во временах года)
Есть там транспорт - автолайны из Меги ходят часто, 53 автобус и маршрутка даже в соответствии с расписанием. Ходит нерегулярно даже из Времен Года 351 вроде автолайн, но он то есть, то нет его.
Verka0911
20.12.2015
Есть,автобусы ходят каждые 5минут.
R-D
24.12.2015
там такой поток машиной - попробуй еще перейди дорогу
SilvaK
04.01.2016
Там поставили светофор ифонарь
Судя по подоконникам, точнее их отсутствию, хорошей зимой дубак будет знатный.
Гостинка на Мончегорской 3/9 21/11/5,1300000
MiAmore
24.12.2015
Есть двушка в Приокский районе 1 этаж после пожара 1,6 млн.руб.
Мне интересно,напишите подробности в приват
sv2009
24.12.2015
и мне если можно
Напишите мне тоже
А что секрет то какой в теме нельзя разве написать?
Чтоб по приватам не прятаться...))))
Так и не написали....
MiAmore
05.01.2016
Там ремонт решили сделать и будут продавать около 2 млн...
Вы наверное правы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.